Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58263 | Автор: arov | Записей: 34320 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 11
-9
-1 20

«Локомотив» готов заплатить за нападающего Куленовича 6-7 миллионов евро



Как стало известно «ВсеПроСпорт», загребское «Динамо» в ближайшие два дня ответит московскому «Локомотиву» готовы ли они продать своего форварда Сандро Куленовича.

Железнодорожники готовы заплатить за футболиста около 6-7 миллионов евро.

Ранее футболист играл за загребский «Локомотив», варшавскую «Легию» и является воспитанником загребского «Динамо».

Источник: «ВсеПроСпорт»


Нравится









 Комментарии: 7    serlok   Опубликовано 2.02.2025 22:57   Просмотров 1267    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Polonez   2.02.2025 23:15    
Брат СинегоЯда Ибричича?
"Ф дисятку" входит?

Henrik   2.02.2025 23:28    
По отзывам на спортсе, брат-близнец Шкулетича. Такой же лесоруб.

tatarin86   3.02.2025 11:20    
Шкулетич хоть забивал, а никак инвалиды типа Джорджевича, Раконьяца

lokofan82   3.02.2025 13:03    
Опять столб.
Возвращаемся к схеме - навесь и попади в голову нападающему?
Или поборись и сбрось быстрому Батракову?

JokerShutnik   3.02.2025 14:50    
Жалуются мол денег нет, а вот Спартак-Зенит... А что они? Там такие же Ульяновы сидят по ходу. За Илича 20? За Соболева 10? Купите Батракова и он вас весной бы чемпионом сделал, а берут также списанный хлам бушный

Причем плач будто это вот только сейчас так стало. Да оно всегда так было! Когда у нас самый дорогой Ману бесплатно приходил с личкой в 4млн. Зенит брал Халка за 60 + 7 лички. Там самый дешевый лег у них был на уровне нашего самого дорогово.. Все наши лучшие форварды они за копейки были или свободными. Зато также за Павлюченко влетели в копеечку..

Я к чему. Руки надо прямые иметь и работать уметь, а не ныть. Повторяю в 10 раз, редкая удача что в Зените-Спартаке-Краснодаре физруки сидят и такое же начальство.. Серб вон меньше года в свинарне, а уже режет-пилит мясо с бюджетами)) Да толковый спортдир и тренер - бы за 1 сезон бы подготовили команду за борьбу за золото! Даже Динамо(Динамо плять! проклятый клуб) чуть не взяли золото, да и сейчас шансы имеют. Хотя Личка - ну это даже не Николич (который кстати там уже ромб наиграл, транс бан сняли, и уже готовятся нашему мямле за воротник заправить). Я вот думаю рано Цска списали. Еще бы конифея посадить в запас и точно поперли бы.

postikum   3.02.2025 21:00    
Господи, пронеси пожалуйста.

Ну он же деревянный максимально, это не киллер совсем.

tatarin86   4.02.2025 07:55    
Нужны угольки с физухой и скоростью типа Ньясса

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна