Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
+45
-1 0

«Локомотив» – «Джохор». День матча



Сегодня состоится четвёртая товарищеская игра «Локомотива» на учебно-тренировочных сборах в Эмиратах. Соперником нашей команды станет футбольный клуб «Джохор», действующий чемпион малайзийской Суперлиги.

Матч состоится на поле в районе Джебель-Али в Дубае (геолокация — здесь) и начнётся в 16:30 по московскому времени (17:30 по местному).

Прямая трансляция встречи будет эксклюзивно доступна в Okko по ссылке. Все зарегистрированные на сайте нашего партнёра пользователи смогут посмотреть матч без дополнительной платы.

В Москве совместный просмотр игры как всегда будет организован в нашем клубном кафе на Южной трибуне «РЖД Арены». Приходите на любимый стадион — вместе поболеем за наших ребят и разыграем призы в перерыве матча.

Для тех, кто планирует посетить матч в Дубае: просим вас ознакомиться с подробной информацией о том, как стать зрителем товарищеской игры, в нашей публикации по ссылке.

Вперёд, «Локо»!

Пресс-служба ФК «Локомотив»



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/loko-johor-den-matcha/


 Комментарии: 37    serlok   Опубликовано 2.02.2023 11:03   Просмотров 2575    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   2.02.2023 12:22    
Все зарегистрированные на сайте нашего партнёра пользователи смогут посмотреть матч без дополнительной платы.
Заходи через вк и смотри бесплатно. Зачем такие сложные формулировки?) Доп. плата подразумевает, что есть какая-то основная плата.

Rathenov   2.02.2023 15:07    
нет, там никакой платы, просто регистрация обычная

JokerShutnik   2.02.2023 20:17    
Так я и говорю. Но сформулировали так, будто плата есть.

serlok   2.02.2023 16:45    


GodFather   2.02.2023 16:49    
Нравится движение Пиняева.
Тикнизян снова в своем измерении существует, пасуя на воображаемых партнёров.
Логичный выбор Лантратова в качестве основного, он пока надежнее всех выглядит,

serlok   2.02.2023 17:26    
он пока надежнее всех выглядит,
Чего он такого надежного сотворил на этой товарищеской тренировке?

***
Камано выбегает в контру - поддержки ноль. Никто бежать особо не желает
Унылое зрелище.

GodFather   2.02.2023 18:03    
Во всяком случае прыгает за каждым мячом и не пропускает в каждом матче, как наше «юное дарование».

Андрей Лившиц   2.02.2023 19:09    
Много он отразил ударов с линии вратарской?

GodFather   2.02.2023 20:11    
Он отражает удары. С разных позиций. На данный момент.
Возможно завтра он станет худшим голкипером в истории, НО - прямо сегодня он на порядок выглядит лучше доморощенного пи3дюка.
Лантаров прыгает за мячом, куда бы он не летел.
Лантаров не пускает в каждом матче, как это делает всеми любимый лапоушечка.

Андрей Лившиц   2.02.2023 20:31    
Посмотрим дальше. Но как по мне (исходя из статистики первой части чемпионата) - лучше пусть стоит Худяков, чем кто либо еще

Лучше пусть стоит тот кто лучше. Пока Лантратов лучше однозначно. Если лучше будет Худяков, значит он будет стоять в воротах, если Гиля, значит Гиля.
Это же относится и к полевым игрокам. Все должно быть по честному. Иначе - первая лига.

Андрей Лившиц   3.02.2023 07:36    
Чем лучше?

Лантратов руководит обороной, а Худяков молчит. Лантратов стоит на ноль, а Худяков пропускает. В футболе главное результат, даже если это везение. Но решать будет тренер перед каждым матчем. Кто будет лучше перед каждым матчем тот и должен играть. Это касается всех игроков. Только так можно вылезти из той ситуации, в которой находимся.

Андрей Лившиц   3.02.2023 12:11    
14 матчей в этом сезоне 25 пропущено. Очень хорошо "наруководил"... Просто в разы лучше 19-летнего пацана. При этом в 19 вратарь прогрессировать будет. В 27 - уже нет. И если с Худяковым мы можем закрыть позицию вратаря для Клуба на десятилетие (при наличии тренера вратарей, а не психолога-шашлычника), то с Лантратовым закроем (если закроем) дыру на 3 года.

serlok   2.02.2023 19:50    
не пропускает в каждом матче
Много он оф матчей сыграл с нашей защитой?

GodFather   2.02.2023 20:08    
ты в себе? Какие оф матчи?)) Лантарова только подписали

Lissloko   2.02.2023 20:47    
он просто всегда за Гилю

serlok   2.02.2023 23:07    
он просто всегда за Гилю
Пук в лужу засчитан

serlok   2.02.2023 23:05    
ты в себе? Какие оф матчи?)) Лантарова только подписали
Вот именно. А ты уже его на порядок выше других ставишь.

GodFather   3.02.2023 11:07    
Я смотрю предсезонку.
И вижу как молодой пускает в каждом матче и исполняет Гилю, провожая мячи взглядом.

Возможно, Лантаров завтра станет хуже всех.
Но сегодня он на порядок лучше имеющихся выглядит - не пускает в каждом матче и прыгает за всеми мячами.

Fatal21   3.02.2023 12:06    
Согласен, пока Лантратов выглядит надежнее и защита с ним играет уверение, лопоухий без своего гола не уходит, с ним что не матч то пропускаем, как подмена пойдет, но для основного пусть работает, есть еще Гиля, не факт что он у него конкуренцию выиграет.

JokerShutnik   2.02.2023 20:20    
Смотрел только 2й тайм. Пока особой разницы от немцев не вижу. Немцы на сборах даже повеселей были (типа Динамо 3-3). Если собирались легов выгнать всех, то можно было Федорова оставить, он бы автобус построил и от вылета спас. А если будем продолжать в атакующий футбол, с косячной обороной и околонулевой реализацией, то стыки наши на 100%.

Игра локомотива пока не нравится. Надеюсь пока. Особой разницы от немцев тоже не вижу. Ни по игре, ни по счету. Тикнизян кто угодно, но не защитник ни разу. Но требовать изменений пока рано от команды (не от Тикнизяна).

JokerShutnik   3.02.2023 00:15    
Тикнизян кто угодно, но не защитник ни разу
Нормальный краек, при голе вообще не он должен был страховать, а ЦЗ, которые хрен знает где были. Собственно, как и при немцах. Про опорника я вообще молчу.

Но требовать изменений пока рано от команды
Ну мне на результат сборов пофиг. Я на игру смотрю. Точнее даже на то, во что пытаются играть. И мне непонятно это. Если продолжаем атакующий футбол, то без легионеров это не прокатит.

И кстати что вообще в команде? Галактионов рассчитывал на Керка с Изи или нет? Судя по тому что ставил их, то рассчитывал. Про Педро его вообще спрашивали мнение? По Едваю? У меня ощущение, что с ним вообще не советуются или он все хавает, ведь такая радость - дали в топ-клубе(как бы не играли сейчас мы все равно топ по бюджету, титулам, вниманию) поработать. А это не прокатывает в таких клубах. Как Палыч не надо с ноги к начальству заходить и в прессе бомбить, но как-то очерчивать свою зону нужно.

И главное никто ничего не объясняет. Куда мы идем? Че за стратегия теперь? На что рассчитываем? Кто решил что Галактионов хороший тренер для клуба? для развития молодежи? для чего вообще?

Цорна точно надо было выгонять посреди сезона? Надо продать легов? - ну так он лучше это сделал бы. Надо купить кого - он опять бы лучше с этим справился. Дали бы хотя бы до зимы дорулить, а лучше до конца сезона. Вот эти прыжки из стороны в сторону куда быстрей к ФНЛ приведут, чем следование может спорным путем, но стабильным.

JokerShutnik   3.02.2023 00:31    
Нормальный краек
Пересмотрел обзор. Беру свои слова назад))

Пересмотрел обзор. Беру свои слова назад Бывает... За это плюс.

Сейчас результат совсем не важен. Из легионеров не хватает только Изидора (ну может быть 2Бека, не успел понять). Остальные так себе. Из положительного только возраст. Это про легов. Тикнизян и Мара полный провал на данный момент.
Как Палыч не надо с ноги к начальству заходить Благодаря характеру (в том числе) Палыч выиграл столько титулов. А у кого из великих тренеров простой характер ? У Бескова, Лобановского, Романцева, или может у Газаева ? Может и перестарался Семин. Но его можно понять. Когда тебе семьдесят и ты выиграл с Локо все что можно а какой-то недоносок, никакого отношения не имеющий к футболу вообще, непонятно за какие заслуги ставший президентом (я про Кикнадзе) с полным пренебрежение указывает тебе на дверь, не дав доиграть сезон, у любого крышу снесёт. Николич хороший тренер, к тому-же спокойный. И что? Помогло это ему? С руководством вообще неразбериха. Галактионов - лотерея. Построили губернатора самарской области. Битва была за него, как будто он Гвардиола или Моуринью. Административный ресурс задействовали по полной. Ну посмотрим. Если что свалят на игроков. Типа не приняли, не поняли его идей. Но я всегда был оптимистом и верю, что в этот раз все будет так как надо.

JokerShutnik   3.02.2023 13:16    
Может и перестарался Семин. Но его можно понять.
Можно. (хотя письмо про зарплаты бедных игроков я никогда не приму, это низко было). Но также можно понять и управленцев кто не захотел с ним продолжать работать. И кстати, что-то не видно очереди из желающих его позвать в другие клубы. Т.е. везде дилетанты сидят? Почему тогда хейт только на Локо? Пусть про Динамо выскажется, что там управленцы говно и не зовут крутых тренеров как он.

с полным пренебрежение указывает тебе на дверь, не дав доиграть сезон
Это эмоциональная оценка далекая от правды. Факты, что доработал до конца контракт. Не был уволен. Не была бы корона - отработал бы сезон до конца. Переход более плавный получится для Марко. В чем проблемы?

Николич хороший тренер, к тому-же спокойный. И что? Помогло это ему?
А что нет? Свои интересы он тоже защищал. Сразу сказал, что не верит в стратегию немцев играть молодыми игроками. Получил неустойку и ушел. Требовал продлить Мухина, Иосифова, высказывал недовольство продажей Крыховяка и ухода Чарли. Вопрос в форме.

Если что свалят на игроков.
Так распродали уже половину игроков немцев! Будто боялись, что вдруг заиграют и выяснится, что не в игроках дело было.

Галактионов - лотерея.
Ни одного полного сезона на уровне РПЛ. Лотерея это мягко сказано. Пашинин с Лоськовым менее рисковым вариантом были бы. Может, конечно, там гений на взлете, но в нашей ситуации самое оно эксперименты делать.

можно понять и управленцев кто не захотел с ним продолжать работать. Потому что нынешние управленцы думают только о своем кармане. На футбол всем давно начхать. Это нам, болельщикам хочется выигрывать чемпионат, а они не могут даже решить когда юбилей у ЛОКО.
С юбилеем вообще позорище, цензурных слов нет.
что-то не видно очереди из желающих его позвать в другие клубы. Человеку 75 лет. Какая очередь. Ты о чем ?
Свои интересы он тоже защищал. Получил неустойку и ушел. Я о высоком, о спортивном, а ты опять все к деньгам сводишь. Что ж ты так не уважаешь Марко.
Так распродали уже половину игроков немцев! Свалят на тех кто остался: Гилерме, Баринов, Миранчук ...

Олег Галеркин   4.02.2023 00:41    
Как только про Сёмина кто то хорошее напишет , дак сразу заминусуют , афигенный тут сайт получается ....

ты за этим пришёл? Ничего про матч и футболистов, но за икону возбудился

Олег Галеркин   4.02.2023 14:09    
про матч в теме обзора отписался , да там и сказать особо нечего , просто бестолковая беготня. Просто до сих пор не пойму , что за моральные уроды тут сидят уже много лет , почти всё что было хорошее с Локо было при Деде, а тут его вечно в чём то обвиняют .
Подскажите где сайт болельщиков Локомотива? тут явно не за Локо топят, а против .

Такое впечатление, что это сайт администрации клуба Локомотив.

Henrik   3.02.2023 11:05    
По Тикнизяну изначально говорилось что в защите он не айс, он чисто для схемы в три ЦЗ, с постоянной подстраховкой. А наши недозащитники за собой то не успевали говно разгребать, куда там страховать кого-то...

Я давно ещё писал что Галактионова (возможно) за тем и брали. С одной стороны, молодой и перспективный, с другой - спокойный и покладистый, будет делать всё что скажут. Подозреваю что по трансферным вопросам его особо и не спрашивают. При существующей форме правления (Совет Директоров) толкового руководства в клубе не будет никогда. Одни начальники-самодуры.

JokerShutnik   3.02.2023 13:06    
По Тикнизяну изначально говорилось что в защите он не айс
Меня смущает, что и Магкеев также обороняется путаясь в своих ногах и теряя позиции. И Баринов и Едвай и кто угодно другой. Что в других командах Мальдини и Кановаро сплошь играют что ли? Но мало где бардак такой в защите. Имхо ТШ тут первичен. Оборона она же не только с защитников идет, а с опорки, а то и вообще с нападающиего(в зависимости от стиля игры).

Подозреваю что по трансферным вопросам его особо и не спрашивают.
Вот и я про это. Раконьяца забыл я, он же тоже играл все сборы. И вот подготовился и досвиданья) Явно перед фактом ставят и все.

Henrik   3.02.2023 13:37    
Защита начинается с потери мяча, как говорят)) А так согласен полностью. Организации нет и не было. Вон того же Едвая хейтили сколько, но блин в такие клубы как Рома и Леверкузен за красивые глаза не берут, парень более менее что-то должен уметь, хотя бы на уровне РПЛ. Но не смог выделиться на фоне всеобщего хаоса. Немцы даже не пытались как-то использовать сильные качества игроков и замаскировать недостатки. Они просто топорно пилили свой шаблон. Надеюсь у Галактионова есть какой-то план, и он его придерживается.

wismar265   2.02.2023 20:37    
Худя без своего гола не уходит стабильно

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна