Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33120 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 110
+108
-1 2

Сёмин: «Локомотиву» воздалось за те матчи, когда нам не везло

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над «Томью» (6:1) в гостевом матче 16-го тура РФПЛ.

«Томь» забила гол, хороший. Этот гол видимо стал большим раздражителем для наших игроков. Были забиты хорошие голы. Может нам воздалось за те матчи, когда нам не везло. Мы играли всего один тайм. Первая половина встречи была неважная, а во втором играли хорошо. Также, как в предыдущем матче. Не понимаю почему так происходит. Может разминаемся не очень, может психология. Наша задача разобраться.

Что касается Алана Касаева, то кажется у него есть проблемы с коленом. Думаю, что они очень серьёзные, ведь он попросил замену через 15 минут. У Михалика болит голеностоп, может он и сыграет в следующем матче», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Комментарии: 14    nebel   Опубликовано 1.12.2016 22:06   Просмотров 3119    В закладки    URL     Печать