Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 44
+44
-1 0

«Уфа» - «Локомотив». Главное о матче

«Локомотив» завершит первый круг чемпионата России матчем с крайне неудобным соперником, на не лучшем поле и при минусовой температуре.

«ЛОКОМОТИВ»

Сказка «Локомотива» из пяти побед завершилась болезненным поражением от «Спартака». Потерявшей половину лидеров из-за травм команде явно не хватило сил и эмоций после тяжелейшего матча с «Ювентусом».

«Выглядели заторможенными, особенно во втором тайме. В счете 0:3 хорошо то, что игрокам нужно подумать – самое главное в футболе, желание победить. Во втором тайме его было немного, что для меня неожиданность», – говорил на пресс-конференции Юрий Сёмин.

Дисквалифицированных в нашем составе нет, список травмированных прежний: Ротенберг, Фарфан, Антон, Смолов, Джорджевич.

«УФА»

«Уфа» – одна из самых удивительных команд России. В этом чемпионате уфимцы набрали 16 очков, десять из которых в домашних матчах с «Ростовом», «Зенитом», «Спартаком» и ЦСКА. Среди претендентов на медали увезти три очка из «Уфы» смог только «Краснодар» – да и то за счет автогола на последних минутах.

За «Уфу» в субботнем матче – настрой от Вадима Евсеева, умение играть против лидеров и не лучшее поле, к которому соперникам нужно приспосабливаться. Против – травма Данила Кругового, дисквалификация Кэтэлина Карпа и кубковый матч с ЦСКА в середине недели, который уфимцы проиграли на последней минуте.

ИНТРИГА

Сможет ли «Локомотив» одолеть одного из своих самых неудобных соперников на искусственном поле при минусовой температуре? И не помешают ли субботнему матчу мысли об игре с «Ювентусом»? ПРОШЛЫЙ МАТЧ Матчем с «Уфой» «Локомотив» завершал прошлый чемпионат. Для прямого выхода в Лигу чемпионов «железнодорожникам» была нужна победа, которую ударом со штрафного принес Мануэл Фернандеш. Он же в начале второго тайма не реализовал пенальти.

Всего во всех турнирах «Локомотив» и «Уфа» провели 12 матчей. На счету нашей команды шесть побед, у «Уфы» - три, еще три игры завершились вничью. Разница мячей – 6:3.

ЦИФРЫ

16 очков набрал «Локомотив» в гостевых матчах. Больше только у «Зенита»
15 голов пропустила «Уфа». Меньше только у ЦСКА, «Локомотива» и «Зенита»
13 очков разделяют команды в турнирной таблице
10 из 12 матчей «Локомотива» и «Уфы» завершились со счетом 0:0 или 1:0
7 последних матчей «Локомотива» и «Уфы» завершились со счетом 0:0 или 1:0
6 матчей подряд «Локомотив» не проигрывает в гостях
4 матча – безвыигрышная серия «Уфы» в чемпионате России
4 победы из четырех «Уфа» в этом сезоне одержала дома
1 гол – средняя результативность матчей «Локомотива» и «Уфы»
1 поражение в шести гостевых матчах потерпел «Локомотив»
1 поражение дома потерпела «Уфа» в матчах с командами из первой пятерки

МАТЧ НА ТВ

Прямая трансляция

13:55. «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD»

Матч в записи

02:20. «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD»

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 1.11.2019 23:55   Просмотров 2100    В закладки    URL     Печать