Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 44
+43
-1 1

Борис Игнатьев: "Локомотив" в игре с "Енисеем" показал чемпионский уровень"

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Московский футбольный клуб "Локомотив" подтвердил статус фаворита и продемонстрировал чемпионский уровень в матче 1/8 финала Кубка России с красноярским "Енисеем", сказал РИА Новости бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

Встреча, состоявшаяся в среду на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась победой железнодорожников со счетом 4:1. Голы у победителей забили Эдер (13-я минута, с пенальти), Антон Миранчук (39, 57) и Алексей Миранчук (49). На 85-й минуте футболист красноярцев Алексей Кутьин отыграл один гол, реализовав 11-метровый. На 71-й минуте с поля был удален полузащитник "красно-зеленых" Гжегож Крыховяк.

"Все по делу, "Локомотив" победил заслуженно. Команда была активнее, агрессивнее и продуктивнее, много времени провела в атаке. Юрий Семин дал возможность большой группе игроков отдохнуть, и даже в таком составе обыграл "Енисей". "Локомотив" подтвердил свое реноме фаворита, это команда чемпионского уровня. Крыховяк не заслужил удаления, он играл в мяч. Думаю, фола последней надежды не было, не было грубой игры. Была борьба за мяч", - сказал Игнатьев по телефону.

В чемпионате России "Енисей" занимает последнее место в турнирной таблице, в 14 матчах сезона команда победила в двух играх.

"Енисей" тоже играет в свойственной ему манере, большое внимание уделяет контролю над мячом, но не более того. В главную фазу – атаку чужих ворот – футболисты не знают, как переходить, и это самое страшное. Но, на мой взгляд, им прививается вкус к хорошим футбольным манерам, однако нехватка мастерства не позволяет им добиться агрессивной и умелой игры в атаке", - считает экс-главный тренер сборной России.

"Вижу, что хочет Дмитрий Аленичев. Наверное, он допускает ошибки, но Дмитрий приобщает команду к тем вещам, которые он знает и понимает, в игре "Енисея" видна тренерская работа. Думаю, не стоит увольнять Аленичева, не надо спешить. Убирая его и Егора Титова, можно потерять все то, что они создали на сегодня. Многое не получается, но есть и многое, что ими создано", - добавил Игнатьев.


Нравится







 Источник: https://rsport.ria.ru/football/20181031/1145151164.html


 Комментарии: 19    wowan   Опубликовано 1.11.2018 01:57   Просмотров 2481    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Bosjak   1.11.2018 02:42    
Нет комментариев, у п...сов траур - команда начинает побеждать.
Вперед ЛОКО!

wowan   1.11.2018 02:54    
Енисей в защите так играл, что могли забить и в два раза больше.

Kondrat   1.11.2018 08:38    
то же самое можно и про нас сказать

Joker M   1.11.2018 08:29    
Выграли заслуженно, молодцы!!! Но зачем писать бредни про чемпионский уровень в игре с пердивной командой? Эти дифирирамбы ни к чему! Не тот соперник. Вот покажут чемпионский уровень с Порту, тогда и пусть нахваливают!

mummitroll   1.11.2018 15:02    
Тссс не руши хрупкий мирок семинверимцев....

bez_nika   1.11.2018 16:49    
По крепче вашего будет

mummitroll   1.11.2018 18:00    
покрепче вместе пишется, мальчик. И вообще иди делать уроки.

bez_nika   1.11.2018 19:51    
По правилам,предложение должно начинаться с заглавной буквы. Так что уроки лучше ты иди делай, а я уже отучился много лет как, спасибо за беспокойство

mummitroll   1.11.2018 21:06    
Пожалуйста.

SMA   1.11.2018 10:44    
Порадовали быстрые, молодые (а главное свои) фланги. Давно не играли с чистыми крайками и это как один из вариантов удивить соперника по ходу матча. Осталось дождаться травмированных и должно стать полегче в таком диком графике.

TokoLoko   1.11.2018 12:55    
Главное, что даже при таких кадровых потерях у нас виден "запас над планкой".
Есть, куда прибавлять!

Молодежь не перехвалили бы только. Чтоб башка от восторга не поплыла.

mummitroll   1.11.2018 15:00    
Даже и не знаешь комплимент это или нет. Потому что если чемпионский уровнь показывается только (пока) против безнадежно последней команды рпл...

wellaut   1.11.2018 17:18    
Возможно высказывание про чемпионский уровень слишком комплиментарное, но стоит отметить, что такую быструю игру с явной нацеленностью на атаку команда показала благодаря радикальным изменениям в составе.
В обсуждении матча уже отмечал, повторю: выход в старте Тугарева, Жемалетдинова, Баринова, Антона изменили посыл команды - все старались играть быстрее и в атаку, с хорошим настроением.
Возможно, что этому способствовало желание резервистов зарекомендовать себя и оправдать доверие, но важен результат.
За исключением Михалика и Тарасова этот состав вполне можно считать основным.
Крыховяк отлично действовал как капитан, но при всем уважении к его опыту - не защитник.
Надеюсь, что выход молодежи в старте не станет для Юрия Палыча только лишь временной мерой в плане ротации или исходя из травм некоторых игроков, а будетктиковаться на постоянной основе.

Удивительно, но даже Фернандеш двигался быстрее обычного... Что не меняет моего к нему отношения - пора расставаться зимой.

mummitroll   1.11.2018 18:04    
но стоит отметить, что такую быструю игру

а я хочу еще раз отметить, что играли мы с самой слабой командой рпл. вот когда эти скорости будут в матчах с командами покрепче - хотя бы и грядущий арсенал, не говоря уже о европе, тогда можно делать какие-то выводы.

wellaut   1.11.2018 20:23    
Трудно с Вами не согласиться.
Но, как говорили классики, всегда лучше "на кошечках потренироваться" 😀😀😀 для начала.
Нам откровенно повезло с Аленичевым, он не строит автобусы, он играет в другой футбол.

mummitroll   1.11.2018 21:11    
Божович в принципе тоже не ставит автобусы. Так что тренировка продолжится. Потом рубин, урал, спартак, оренбург ( в теории 3 очка), снова рубин ( кубок)
Вот и поглядим на скорости 😀😀

TorvolF   1.11.2018 18:08    
Матч понравился намного больше, чем матч в чемпионате. Молодежь прям порадовала, надеюсь Семин теперь Тугарева и Жемалетдинова будет чаще выпускать. Без Фернандеша и Денисова играли намного быстрее и это порадовало.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна