Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33131 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 82
+47
-1 35

Юрий Семин: Проиграли стандарты - проиграли матч (пресс-конференция)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча с «Рубином» (0:2) в 12-м туре премьер-лиги.

- Проиграли стандарты - проиграли матч. На этих стандартах все и решилось. По всем другим показателям мы превзошли «Рубин». Имели больше моментов, в первом тайме игра складывалась в нашу пользу.

- Отсутствие Чорлуки сказалось на стандартах?

- Чорлука - высокорослый футболист, который выигрывает в воздухе практически все. Но здесь были наши ошибки. Когда Жонатас поменял свою позицию во втором тайме и стал на стандартах атаковать не с ближней, а с дальней штанги, мы тоже должны были перестроиться, но футболисты в процессе игры не сделали этого.

- С чем связана замена Самедова на Хенти?

- Мне показалось, что Самедов устал после предыдущих матчей.

Комментарии: 27    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 1.11.2016 00:24   Просмотров 3720    В закладки    URL     Печать

iZombie   1.11.2016 00:50
Рубин неожиданно хорош. Стал где-то с 40-й минуты, потому что при первых неудачах наши чуть поплыли, а казанцы умудрились именно в этот момент стать чуть менее ошарашенными. Ну а потом именно рубин и их тренер (!!!) очень неожиданно нарастили уверенность и заковыряли два гола, неожиданно для себя. А Локомотив сегодня тоже играл сам в себя и играл, имхо, лучше Рубина. Но у нас своя история, своё сейчас выползание из пелёнок с двумя замшелыми, зато старающимися дедами - Палычем и Лосём.И Палыч сегодня ошибся, но я думаю, что он это осознал и исправится.
Эта игра будет полезна двум командам. Казани. Но нам в первую очередь. Уже совсем не так плохо.

Loko_94_   1.11.2016 00:58
после запоротых моментов плевался Палыч конечно эпично..)) Мне сразу вспомнилось как с Барселоной кто-то из наших вместо пустых ворот в голову защитнику зарядил, ЮПС тогда еще в очках просто рвал и метал, ведь был вернейший голеаой момент.. Кстати если помните кто тогда бил, подскажите, а то я мелковатый еще был)

Thieerry Munry   1.11.2016 07:34
Обиора наверно..

rav   1.11.2016 08:52
Жулио Сезар

MaxXxLoko   1.11.2016 15:57
А голова была по-моему Карлеса Пуйоля. Спасение один на миллион было.

wowan   1.11.2016 01:35
Когда требуешь жесткости в единоборствах, ясно что будут стандарты у соперника. Имея двух мощных форвардов (Канунников и Жонатас) ясно, что Рубин по максимуму будет стараться использовать их. Они и забили. Надо было предусмотреть.

Je_Katsuo   1.11.2016 02:09
"не забиваешь ты" ... упустили несколько хороших моментов... в конце потеря концетрации, Рубин осмелел - два стандарта.
В первом тайме Рубин так дыряво играл ... ужас. Нужно было решать матч.
Сценарии Арсенала, Уфы итд итп....
Ну где же Шкулетич или Галаджан? Неужели они хуже чем игра в 2 ЦАПа с 0 нападающих?

bratanchik   1.11.2016 07:35
Шкулетич выходил на замену ,если ты не видел,и ничегошеньки не показал,хотя мяч ему не единожды доставлялся.С Хенти понятно зачем замена была,из-за скорости его,больше у него использывать нечего.А вот Галаджана нужн уже пробывать,надеюсь в домашних матчах дадут шанс ему.

Thieerry Munry   1.11.2016 07:33
Майкон во втором тайме замены достоин был - насчитал 4 момента, когда он сыграл не так хорошо, как мог бы, где то мяч,не сумел обработать, где то пас неточный отдал. А Миранчук все таки не центрфорвард. Эта игра наглядно показала его неориентированность на этой позиции.

marsel10   1.11.2016 08:50
Майкон лучше Миранчука выглядел

D-man   1.11.2016 08:08
Мне игра сегодня очень понравилась, особенно первый тайм. Парни бились, создавали, должны были побеждать! Ключевой момент - замена Сэма. В первом тайме он был полезен. Миранчук сможет приносить результат и здесь, нужно еще время.

thinkertim   1.11.2016 12:36
проиграл вчера Семин решивший повоспитывать Самедова. Плюс Миранчук не забивший 2 вернейших и Гиля пропустивший 2 вратарских. Хенти списать и забыть

sako076   1.11.2016 09:48
Обидное поражение,забивать надо было в первом тайме..

Золтан Дани   1.11.2016 10:00
По факту 2 победы за 9 туров при Юрие Палыче, ряд унылых сливов без забитых мячей, отсутствие реальности и профессионализма в виде интервью-"Соперник создал 3 момента" или "Нас обыграли за счёт стандартов", непонятное заигрывание с болельщиками в виде прыжков за ограждение в матче с Краснодаром и 11 место по соседству с Оренбургом. И кто бы не критиковал состав Локо-выше нас значительно Уфа, Терек, Амкар с составами ничуть не лучше. Ненавижу откровенное очковтирательство. Я болеть за Локомотив начал в 1997 году после победного кубка России против Динамо, я помню того Сёмина, который бился на равных с суперзвёздным Лацио Краньотти, побеждал Интер, Реал, Галатасарай. Не хочу окончательно разочароваться в этом человеке.

Loko_94_   1.11.2016 10:38
Твои мысли - это твой мир, не забывай про это. 5 дней назад исполнилось ровно 2 месяца как Семина представили команде. на след день игра на выезде и сразу перерыв на сборные, когда пол команды разъезжаются. А этот перерыв и в сентябре и в октябре. Без предсезонной подготовки и знакомство с командой на ходу. И мы уже шли на 13 месте без единой победы когда подписывали 3-го тренера в сезоне. Если ты считаешь что начинать работу в такой ситуации элементарно просто и сразу должны начать побеждать лишь из того факта что в протоколе указано что тренер - Семин - то это странновато мне кажется. Мне вообще иногда думается что люди как-то самоутверждаются за счет возможности пнуть сильного и успешного человека - потому что есть здоровая критика - а есть притянутая за уши. И лично я заметил что люди с трясучим нетерпением ожидающие любой возможности вылить порцию грязи - не совсем здоровы психологически. Мыслят нерационально и необъективно. Притягивают любой бред - "не так сказал, не так посмотрел - все неправильно и вообще разочаровал". Ну даже статистику нагло и бесцеремонно подделывают, да еще предварительно сказав "по факту у нас.." У кого вас и какому факту непонятно. При Семине всего официальных 10 матчей. 4 победы - 2 ничьи и 4 поражения. Две игры из них в Кубке и 8 туров чемпионата. И это первые матчи при тренере за первые 2 месяца работы. Палыч то добьется в очередной раз и наладит игру - а вот таких болельщиков искренне жаль. Не хочу в вас разочаровываться окончательно.

Золтан Дани   1.11.2016 10:48
У команды должен быть кураж и встряска после смены тренера. Он был при Коусейру, когда мы имели беспроигрышную серию с Бурлаком, Оздоевым, Обинной , он был при Божовиче, когда мы за 2014 год ни разу не проиграли осенью, он был с Игорем Черевченко в прошлом сезоне. При том же Биличе и итоговом 9-м месте-команда начала чемпионат с двух побед, потом после 10 туров шли в тройке. А Юрий Палыч даже кураж не смог внести в команду. Клуб с самого начала начал валиться и терять очки

Loko_94_   1.11.2016 11:04
Нужен кураж или долговременный результат и стабильная игра? Да -Семин стал перестраивать, менять тренировки, нагрузки, делать непопулярные замены и тасовать состав - в поиске игры, которая постепенно приходит и это отчетливо видно. И это его видение - ему лучше знать как поступить - ничего не ломать попробуя принести временный кураж или же построить свое. И он всегда выбирал второе - иначе не был бы он Семиным. А теперь скажи мне пожалст - объективно ли сравнивать Черевченко - который провел мало того что полноценный сезон с предсезонной подготовкой, при этом до этого в прошлом сезоне дважды становясь И.О. - а ранее аж с 2008 года работая непосредственно в тренерском штабе клуба при всех тренерах, досконально зная всех и каждого из игроков, включая молодежь - и сравнивать Семина, который не имел никакого отношения к Локо с 2010 года и которого привели в 5 туре сезона при глобальной перестройке во всем клубе ? Вот если это для кого-то одно и тоже - а я видел как некоторые особо одаренные сравнивают нынешний и прошлогодний график очков с Черевченко - то все-таки это совсем разные ситуации. Ну очень разные. Ну вообще ни в какое сравнение.

Lokosnick   1.11.2016 15:25
А по мне факты были лишь до первой запятой, после которой пошла приправка)

Золтан Дани   1.11.2016 10:10
Тот же Хенти. За 17 игр один гол. А албанец Беким Баляй из Терека и футбольного монстра-сборной Албании за 11 уже 6. Да-он забивал прилично в Риеке, но чемпионат Хорватии, Карл!!! Хорватии. В котором уже больше 10 лет никакой интриги в виде ужасающего доминирования загребского Динамо. Того загребского Динамо, перебившего известный рекорд 1:18) Но албанца Рахимов сумел встроить в игру в куда более конкурентноспособном чемпионате. Почему Сёмин ничего не может сделать с Хенти, обладая огромным опытом?

Lokosnick   1.11.2016 15:27
Есть вариант что албанец хочет, а фриканец — нет)

vaerling   1.11.2016 19:14
гениальный ход сравнивать Хенти с удачными трансферами в других командах. странно что не с Суаресом сравниваешь
интересно как это так Рахимов его смог встроить??
может быть потому что его и покупали по просьбе Рахимова??

misterxxx   1.11.2016 20:16
Нет у Хуенти голов! С ворованного пеналя не считается!

ГНЕВ   1.11.2016 11:58
Да че воду лить. Такие моменты как у Леши надо реализовывать, далеко не в каждом матче бывают такие шансы,если такие не класть, то какие?. Счёт на табло конечно, можно смело кричать что поражение тренерское и т.д... Но моё мнение что проиграла команда, а не тренер... Что за критика в плане того что Чарли не могут заменить. Так наверное не зря его переподписали за не малую зп. В каждой команде есть явный лидер в линии, потеря которого ведёт к явном её ослабление.

oletch   1.11.2016 12:45
Хватит волну гнать. Неужели не видят особо "одарённые спецы", что игра выстраивается. Видят и, кое-кто заткнулся уже.
После второго мяча, понимая, что игра сделана, Палыч начал тасовать состав. Для чего? Да просто убедиться, что ни Хенти, ни серб ему не могут помочь далее. Всё, думаю, мы больше их не увидим на поле(вот только куда их сбагривать, кому они нужны).
Первая троица на выход определилась.
Играли нормально, особенно в первом тайме хорошо промассировали Рубин. Забивать надо, по воротам попадать. И нап , ох, как нужен!

wowan   1.11.2016 16:46
Сами себе и проиграли. Ничего такого особого Рубин не показал. Фрагментарно играет, каждый сам по себе.

misterxxx   1.11.2016 20:19
Палыч, Гиля уже не тянет. И ставить то особо некого. Старая проститутка нас умудрилась и без вратарей оставить...

Semafor   2.11.2016 01:34
Судья резиновое изделие #2.судья продажная козел ты. Весь пер тайм свистел татарам на руку. Придал уверенности им , а как игра рубина наладилась успокоился.