Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 18
+18
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 11-й тур



Вызов эксперту бросил шеф-редактор информационного департамента «Матч ТВ» Владимир Белов.

Чемпионат России возвращается! Почти две недели мы страдали без любимой РПЛ — и теперь, наконец, сможем насладиться матчами «Химок», «Торпедо» и «Урала». А чтобы просмотр был ещё интереснее, мы пытаемся угадать, каким будет счёт в каждой игре. Вместе с нами угадывает бывший защитник «Спартака», «Динамо» и сборной СССР Александр Бубнов. Пока что эксперт вчистую разносит объединённую редакцию Sportbox.ru и «Матч ТВ». Может, в 11-м туре ситуация изменится?

«Оренбург» — «Сочи»


Александр Бубнов — 1:1. С начала сезона «Оренбург» не очень хорошо играл на выезде, но в последнем туре неприятная серия прервалась. Дома же команда и вовсе зачастую выглядит уверенно и агрессивно. У «Сочи» же хватает проблем, и к ним добавилась ещё одна — потеря Артура Юсупова. Думаю, гостей ждёт очень сложный матч.

Владимир Белов — 2:2. Жду от этого матча футбола без центра поля с вытекающим обилием голевых моментов. Домашний «Оренбург» — вполне себе атакующая команда, а о «Сочи» в этом плане и говорить нечего. Так что — результативная перестрелка, которая понравится нейтральному болельщику.

«Химки» — ЦСКА


АБ — 1:2. ЦСКА сейчас сталкивается с необходимостью ротировать состав. Серьезная травма у Дивеева, а Карраскаль пропустит грядущую встречу из-за перебора жёлтых карточек. Федотову приходится принимать непростые решения. Однако у «Химок» всё совсем плохо, так что тут армейцы очки взять обязаны.

ВБ — 1:0 Матчи между этими соперниками, несмотря на большую разницу в классе, зачастую получаются очень непредсказуемыми и сохраняют интригу до финального свистка. Предположу, что после кубковой оплеухи от «Локомотива», команда Гогниева навяжет борьбу армейцам, реализует одну из своих возможностей в контратаках и сможет забрать три очка.

«Локомотив» — «Урал»


АБ — 1:0. Недавняя кубковая победа в очередной раз показала: у «Локо» огромный атакующий потенциал. Команда находится слишком низко в таблице и приложит все усилия, чтобы выбраться из этого болота. «Уралу» просто не хватит класса, хотя дать бой парни Виктора Ганчаренко постараются.

ВБ — 3:0. Железнодорожников прорвало. После лёгкой победы в Кубке судьба посылает «Локо» ещё и аутсайдера в чемпионате — самое время, чтобы на позитивных эмоциях начать выбираться из нижней части турнирной таблицы. Не вижу шансов для гостей.

«Факел» — «Торпедо»


АБ — 1:0. Соперники конкурируют в борьбе за выживание. При этом «Факел» в первых 11 турах произвёл гораздо более приятное впечатление, чем «Торпедо». В очной встрече расклады подтвердятся, к тому же воронежцев будут гнать вперёд родные трибуны.

ВБ — 1:1 Очень интересное противостояние двух новичков лиги. Воронежцы благодаря своим болельщикам быстрее начали набирать очки в элитном дивизионе, но последние матчи в Кубке страны и встреча против ЦСКА показали, что футболисты «Торпедо» раскрепостились и готовы к борьбе. Когда, если не в матче с бывшими соперниками по Первой лиге, доказывать свою состоятельность? Игра на три результата, в которой преуспеть не удастся никому — ничья.

«Зенит» — «Ростов»


АБ — 2:0. Должно быть, «Зенит» сейчас очень разозлён разгромом от «Спартака» в Кубке. После такого поражения необходимо реабилитироваться перед фанатами. Уверен, Сергей Семак предельно настроит своих футболистов. В конце концов, это не только дело чести, но и стратегически важный матч. «Ростов» занимает второе место и отстаёт на четыре очка. У петербуржцев есть шанс убить интригу ещё до окончания первой половины чемпионата.

ВБ — 3:1 Матч, который ожидают все любители РПЛ. «Зенит», забивающий всем сколько захочет, против великолепного «Ростова» Валерия Карпина! Кто даст бой чемпиону в Петербурге, если не «желто-синие»? Увы, думаю и они не сдержат хваленых бразильцев. Уверенная победа лидера, умеющего собираться на такие матчи, и гол престижа с уже привычного стандарта от «Ростова» — таков мой прогноз.

«Пари НН» — «Спартак»


АБ — 0:2. Гильермо Абаскаль, кажется, нашёл алгоритм игры, оптимальный для нынешнего состава «Спартака». Команда не отходит от своей игры и добивается результата. Вот и в матче с «Нижним» «красно-белые» сумеют добыть три очка. Потеря Александра Соболева не должна оказать решающего влияния на игру: в распоряжении тренерского штаба есть Николсон, Зиньковский, наконец, молодой Мелёшин… А вот у «Пари», скорее всего, не сыграет Калинский — и это уже сильное ослабление. Теперь новгородцы не смогут так эффективно использовать своё главное оружие — стандарты.

ВБ — 1:3. В Нижнем Новгороде ожидаю веселый матч двух команд, умеющих играть в атаку. Класс игроков передней линии «красно-белых» позволит им снова одержать уверенную победу. В конце концов, соперник из тех, что играет сам и дает другим. Не вижу никакого другого исхода после кубкового перфоманса «Спартака».

«Ахмат» — «Динамо»


АБ — 2:1. «Ахмат» после ухода Андрея Талалаева начинает набирать обороты. Команда в хорошем настроении, а в составе есть здоровая конкуренция. Наверняка на своём поле грозненцы будут играть на победу. Нестабильному «Динамо» будет очень трудно увезти в Москву хотя бы очко.

ВБ — 1:0. Настал час показать, что прошлый сезон для Гамида Агаларова — не стечение обстоятельств. Под руководством Ташуева, думаю, он станет стабильно выходить в основном составе, а голы придут. Любой московской команде всегда сложно играть в Грозном, а положительный эмоциональный фон в раздевалке «Ахмата» станет ещё одним фактором в пользу хозяев.

«Крылья Советов» — «Краснодар»


АБ — 1:1. Жду обоюдоострую игру, так как обе команды всегда настроены на атаку. Да, в таблице соперники далеко друг от друга, но самарцы уже не раз доказывали, что способны дать бой любому сопернику. Дома они побеждали даже «Зенит».

ВБ — 3:2. Две молодые, сыгранные, бегущие команды устроят шоу с обилием голов в Самаре. Пусть в этот день с реализацией лучше будет у хозяев поля, новоиспеченные сборники из «Крыльев» должны выложиться с еще большим рвением, чем обычно.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI1691173_Zenit_otygrajetsa_na_Karpine_za_razgrom_ot_Spartaka_Bubnov_protiv_Sportboxru_11_j_tur


 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 1.10.2022 01:25   Просмотров 1356    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   1.10.2022 12:18    
Вот это Бубен дает прогнозы - «Уралу» просто не хватит класса, хотя дать бой парни Виктора Ганчаренко постараются, а счет ставит всего лишь 1:0 )))

SandroLyulko   1.10.2022 21:22    
Бубнову за прогнозы дуойка!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна