Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 28
-50
-1 78

Неманья Пейчинович: "Локомотив" должен больше двигаться в середине поля и в нападении"

Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович после ничьей с "Арсеналом" в матче 9-го тура чемпионата России (1:1) отметил, что его команде необходимо больше двигаться в середине поля и атаке, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ. Также он считает, что во время перерыва на игры сборных у красно-зеленых будет время лучше подготовиться к следующей встрече.

– Первые 60-65 минут "Локомотив" не понимал, что делать с "Арсеналом". Это так или впечатление со стороны?

– Я не согласен, - ответил Пейчинович. - Они провели хороший матч, но как любая маленькая команда они акцентировали внимание на обороне, и было сложно что-то создать впереди. У нас два-три раза были хорошие моменты. Хенти не забил. Последние три матча соперники не били по воротам много, но они забивают нам по одному голу. Сегодня то же самое. Надо работать, потому что сейчас игроки уезжают в сборные и будет время готовиться к следующему матчу.

– После финального свистка футболисты "Локомотива" буквально валились с ног. Сил не осталось?

– Есть такое, но мы должны больше двигаться в середине поля и в нападении.

– На матчи "Локомотива" ходит не так много болельщиков, как хотелось бы. Это отражается на игре команды?

– Я в команде два года, и все это время примерно столько и ходило. У нас хорошие болельщики. Хочу сказать спасибо всем тем, кто приехал, и пригласить их на наши следующие матчи. Они также будут для нас очень важными. Сейчас у нас непростой момент.


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/nemanya-peychinovich-lokomotiv-dolzhen-bolshe-dvigatsya-v-seredine-polya-i-v-napadenii-1050331/


 Комментарии: 30    nebel   Опубликовано 1.10.2016 21:23   Просмотров 2887    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Denny   1.10.2016 21:26    
Если Локомотив валится с ног после матча с тульским Арсеналом, командой из фнл, то может что-то не так со стратегией и существованием клуба, не?

Баян   1.10.2016 21:30    
Вот ты нытик то.

dannii   1.10.2016 21:38    
Не во время же, а ПОСЛЕ.

Баян   1.10.2016 21:51    
Я про Denny

dannii   2.10.2016 02:03    
Я тоже ему ответил.

how   1.10.2016 21:40    
Они думали, что это лондонский 😂

oletch   1.10.2016 22:27    
А ты не хочешь спросить об этом тех, кто базу по физике закладывал.
Это делали Черевченко, Пашинин и прочие. Спроси у них, что они делали на предсезонке?
Это сложно сделать? Понятное дело, гнать волну на Палыча, раскручивать болельщиков, это проще. А не кажется ли, что это немного припахивает?

Corsair   1.10.2016 23:57    
Ну, у Пашинина Палыч может и сам спросить, он же его помощник, да и вообще раньше работал тренером по физподготовке.

Sten-11   2.10.2016 00:53    
Хули ты ноешь?! А?! Лично мое мнение: команда борется, но в меру того в нее заложено: физика, техника и т.д. От игры к игре видно, что что-то пытаются поменять, рисунок игры... Пока не получается, да! Но отдача есть! Я бы не сказал, что кому-то сегодня было насрать! Нужно время! Если выплескивать сейчас негатив от игры к игре - лучше точно не станет! Но, если есть желание,а оно все-таки есть - все будет. Надо немного подождать) Без обид)

Loko_94_   1.10.2016 21:34    
По игре уже стали создавать моменты, чего с Уфой еще не было, но нападающие не забивают. Есть некоторые проблески, совсем мало, но моментами игра стала лучше. Теперь я понял почему болельщики так хотели увидеть Баринова - судя по двум играм с Химками и Арсеналом - доверять ему можно и нужно. Почти всегда действует уверенно - в борьбу идет смело и решения принимает достаточно быстро. Есть возможность сделать пас вперед или пробить - делает это сразу. Но именно по этому матчу показалось что его почему-то немного игнорировали. Фернандеш хоть и после травмы - но уровень все равно виден. В ворота скорее всего вернется Маринато и на этот раз надолго, Абаев не очень шанс использовал. Много проблем еще очень, но думаю дальше будет лучше, есть такое предчувствие.

Евгений Сомов   1.10.2016 23:42    
Абаев виновник в голе 100%. Там выходить надо было и забирать. А он то иду то не иду.

bratanchik   1.10.2016 21:36    
Физика и еще раз физика...плохо заложенная командой Черевченко на предсезонке..потянуть физику в матчевые микроциклы нереально.в этом плане пауза на матчи сборных очень хороша...в концовке не садимся потому,что по ходу матча аж 4 км до Арсенала не добежали...нужно повышать скоростную и силовую выносливость и тогда попрет командное движение.Команды Палыча играли только на физике заложенной им же и его командой,Черевченко в этом плане оказался не очень хорош..сейчас пожинаем плоды.

SherLOK   1.10.2016 22:33    
Как раз таки с физикой у команды все в порядке. Все девяносто минут игроки бегают и наматывают киллометры вполне неплохо. Вот только бестолковщины в движениях много. А это вопрос к нынешнему тренеру. Нет никакой схемы игры. Не надо все сваливать на Черевченко.

bratanchik   1.10.2016 22:52    
Ничего у нас с физикой не в порядке..команда набегала аж на 4 километра с лишним меньше Арсенала(посмотрите статистику после матча)...где тут в порядке?...в конце с ног падали,взвинтить темп,когда надо не смогли,если брать суммарно всех игроков,то самый лучший наш игрок оказался лишь на 4 месте,после 3 Арсенальцев,а у Палыча всегда команды набегали больше других и в его построениях физика очень важна и важна командная скорость...не надо ля-ля..это все работа штаба Черевченко на сборах...команда не бежит,проигрывает суммарно по набеганным километрам Арсеналу-это первопричина.Потому что физику по ходу сезона очень трудно нагнать в микроциклах.Команда ходит пешком не в силах увеличить скорости.На счет схемы игры-новый тренер ищет,в отличие от нескольких предыдущих,пробует различиные сочетания,уже 2 схемы попробывал.молодежь в лице Баринова уже 2 раза в основе выпускал(сколько раз Баринова тот же Черевченко в основу ставил?),команда уже не сидит автобусом сзади,как при Черевченко,пока не все получается,но подвижки уже есть..это все не такой простой вопрос..если бы все было так просто,то тот же Бердыев выиграл бы с Ростовым в первом сезоне чемпионат.За месяц без предсезонки не один тренер не поставит команде нормальную игру.

pip   2.10.2016 15:48    
Ага, наверное потому что у нас с физикой всё в порядке мы вернули Ледесму и пригласили тренера сборной советником по физподготовке

Schnell   1.10.2016 21:38    
На матчи "Локомотива" ходит не так много болельщиков, как хотелось бы. Это отражается на игре команды? - вообще то вопрос должен наоборот ставиться. Так как это не количество болельщиков отражается на игре команды, а игра команды отражается на количестве болельщиков.

А что касается "больше двигаться"... Да не, зачем двигаться. Нужно больше навешивать - это же очевидно.

Ну а про "Арсенал" Пейчинович уж молчал бы.
"...как любая маленькая команда они акцентировали внимание на обороне" - вы так все матчи играете, "большая" команда, блин.
"У нас два-три раза были хорошие моменты" - 2-3 раза... За 90 минут. 2 выходных вам за это "достижение" дали, я так полагаю.
"Хенти не забил" - пора бы привыкнуть уже. Это черное дерево вообще не футболист.

Lvovka   1.10.2016 22:17    
Вся проблема в том, что мы ждем нормальной игры, спортивного так его-за-ногу результата. Но вся сутьв том, что этого ждать не стоит на данном этапе развития( а я бы сказал стагнации, если не падения) клуба. Во главе угла совершенно другие приоритеты. Во главе клуба превосходный менеджер, но перед ним стоят несколько иные задачи нежели мы представляем. Я представляю их следующими(имхо): 1. Перестать быть грузом для корпорации, 2. Выйти хотя бы на безубыточность, 3. Пробовать начать зарабатывать.
Спортивных задач перед клубом не поставлено в принципе. И получается классика: "Ваши ожидания, не наши проблемы".

Kislez   1.10.2016 23:06    
ну не прав
за те же деньги можно иметь состав в 4 раза качественнее

Lvovka   1.10.2016 23:16    
Ну он уже сформирован. Никто его радикально реформировать не будет. При новых людях в клубе куплены: 32-летний игрок команды ФНЛ при том после серьезной травмы, нападающий, не проходящий в состав своего бывшео клуба и 30-летний защитник для ротации. Качественно, безусловно, усилились.

Kislez   1.10.2016 23:36    
вот поэтому я и задаюсь вопросом - как можно болеть и желать успеха тому, что ты считаешь должно гнить в фнл?

Lvovka   2.10.2016 00:30    
Отвечу так:болеешь за клуб, как за институт, болеешь за имя, патриотизм...как бы пафосно не звучало. Знаешь, во время 2 мировой белогвардейцам,эмигрировавшим тоже тяжко было Советы поддерживать, но это была Родина, как бы глубоко она не была больна в тот момент.

Lvovka   1.10.2016 22:20    
Никто не требует от Удинезе выиграть Серию А. Так вот. Мы сейчас, не то что Удинезе по стратегии развития, а где то на уровне Палермо.

Kislez   1.10.2016 22:48    
а еще тебе мяч надо не в 5 касаний обрабатывать, и навешивать научиться

vjbat   1.10.2016 23:03    
Ясен пень, надо больше двигаться- это футбол, а не фотосессия на встрече с болельщиками! А после ТАКОГО футбола хочется: -Хочу водки, дайте водки! Чтобы боль свою залить...(с)С.Чиграков


ГНЕВ   1.10.2016 23:32    
Игра закладывается в предсезонке.По ходу сезона очень сложно перестроить то, что наигрывалась все время руководства И.Ч.! Вы даже вспомните с кем мы товарняки играли все то время, и я писал даже,что Терек с Ромой условной тренится, а мы с Узбекскики грандами ровнёй встает... Даже пример Спартака на лицо, где Карерра пожинает лавры Оленичева, который заложил крутой фундамент во всем, но где то недомативировал.. Палыч вот тоже лавры охватывает в нашем случаи...

igord   2.10.2016 01:13    
Надо работать, нужно внимательно посмотреть, будем разбираться...Боже мой, как же это заипло. Почти также, как нытье некоторых товарищей после поражения

misterxxx   2.10.2016 02:05    
Типа ты охеренно двигаешься? За собой смотри дерево!

wowan   2.10.2016 03:40    
Да еще поработайте в перерыве. Еще больше навесов.
Вот Гаджиев, наверное, голову-то ломает, как же теперь сыграет Локомотив.

107637726   2.10.2016 07:56    
сука, после каждого матча какой-нибудь из этих миллионеров заводит свою шарманку: надо больше двигаться, надо забивать, надо работать и т.д.
А хули вы на тренировках делаете, а?
Бля, позорники. Это Арсенал. У него надо выигрывать минимум в 3 мяча.
О какой зоне еврокубков можно говорить, если такие удоты, как Хенти забить не могут.
Суки, бля, зла не хватает.

Non Stop Train   3.10.2016 08:59    
В этом сезоне все силы отдать на кубок,и достойно нужно доиграть чемпионат,постараться занять место 5-7

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна