Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 15
+1
-1 14

Игнатьев: «Миранчук и Жемалетдинов по авторитету точно должны быть выше Дзюбы»



Для этого полузащитникам необходимо набрать свои лучшие кондиции, заявил эксперт.

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet заявил, что полузащитники «Локомотива» Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов не уступают в авторитете форварду команды Артёму Дзюбе.

«Может ли «Локомотив» бороться за высокие места без Дзюбы? Они же без него раньше справлялись. Тренерский штаб сузил свой кругозор с его приходом. Стали использовать его лучшие качества, но забыли про других игроков, мне кажется. Там же много молодёжи, с которой надо работать и развивать их лучшие качества.

Михаилу Галактионову нужно ломать голову над тактикой и стратегией в отсутствии Дзюбы, но достаточно вспомнить прошлые годы, когда железнодорожники играли без него.

Дзюбу называют вожаком, но есть ли футболисты в составе, кто может заменить его? Конечно, есть. Они уже давно в «Локомотиве». По авторитету Миранчук и Жемалетдинов точно должны быть выше. Им бы набрать лучшие кондиции, и всё будет в порядке», — сказал Игнатьев корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

35-летний нападающий «Локо» Артём Дзюба в нынешнем сезоне принял участие в четырёх матчах РПЛ и забил один гол.

Полузащитник Антон Миранчук также записал на свой счёт один гол в пяти играх чемпионата. 26-летний Жемалетдинов в новом сезоне РПЛ результативными действиями пока не отметился.

«Локомотив» с девятью очками занимает восьмую строчку в чемпионате. В седьмом туре РПЛ железнодорожники на своём поле примут калининградскую «Балтику».



Нравится







 Источник: https://legalbet.ru/news/ignatev-miranchuk-i-zhemaletdinov-po-avtoritetu-tochno/


 Комментарии: 5    wellaut   Опубликовано 1.09.2023 15:47   Просмотров 1007    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   1.09.2023 16:00    
Им бы набрать лучшие кондиции, и всё будет в порядке - :))) всего то?
Рифат после травмы еще выдает неплохие отрезки, не более. В прошедшей игре с Ростовом в первом тайме пропал напрочь, как растворился.
Миранчук больше отличался понтами, потерями и балетом, вот в позапрошлой игре задвигался, прямо как молодой и задорный, но с Ростовом его видимо решили поберечь и выпустили на 62-й минуте. Что там у него получилось? Две подачи? Ну и не сравняли даже.

Так что даже всплеск эффективности перед возможным подписанием нового контракта и того пока не наблюдается. И стабильности нет.

tatarin86   1.09.2023 16:03    
Про авторитеты Жемалетдинова и Миранчука - читать даже смешно )))
Бесхребетные и мягкотелые плюшевые ногомячисты

Нет у нас к сожалению в каждой линии авторитетных харизматичных лидеров, по типу Чарли, Денисова, Крыховяка, Ману, Фарфана. Я даже не беру таланты и регалии их. У нас просто боятся игроки брать ответственность на себя и спрашивать на поле за эпизод и результат. Чего уж там, достаточно посмотреть кто у нас капитан - понторез Баринов, у которого виноваты все кроме него самого

Вот поэтому Дзюба и лидер и всех собак на него вешают, а капитан наш как бы ни причем

JokerShutnik   2.09.2023 00:06    
Вот поэтому Дзюба и лидер и всех собак на него вешают, а капитан наш как бы ни причем
Трафик еще. Напиши, что проблемы Локо в Галактионове или Баринове - ну кому это интересно? кто на это кликнет? А скажи любую фразу, где есть Дзюба и сразу в топах. Как там Уткин говорил про Семина, вес бренда Дзюбы выше бренда всего Локо.

GodFather   1.09.2023 16:16    
Если Карпукас проведет этот сезон не хуже первого, ему вполне под силу завоевать авторитет в команде.
Даже сейчас с его виденьем поля - можно и нужно подсказывать партнерам.

И задача тренерского штаба помогать тем игрокам, кто стабильно хорошо играет. В том числе признанием их лидерства.

Если кто-то другой хочет быть одним из лидеров и заслужить подобное отношение, пусть стремится показывать уровень игры и стабильность, какую демонстрирует Карпукас.


JokerShutnik   2.09.2023 00:05    
Стали использовать его лучшие качества, но забыли про других игроков
Ничего они не забыли, просто есть игроки, кто в любой ситуации будет биться и им особые условия не нужны. Как Карпукас, как Дзюба, как Глушенков. А есть более тонкие, которых надо встраивать в игру (которой у нас нет). Это и Пиняев, и Миранчук, и Жема. При Николиче Жема лучший плеймейкер лиги был. И потом еще по инерции тянул. Вот и вся разница.

Это не под Дзюбу игру заточили, а тупо нет игры, и Дзюба как игрок талантливый тупо за счет тупой борьбы компенсирует и вопреки что называется. Тот же Фернандеш - его не надо тренировать, его просто поставь в центр и он сам все сделает. Но таких игроков мало, а с остальными работать надо. И есть такие тренеры в лиге, но к сожалению ни в Локо.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна