Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 26
+26
-1 0

Молодёжка сразится со «Спартаком» на «Сапсан Арене»

Сегодня, 1 сентября, молодёжка «Локо» продемонстрирует свои знания футбола на поле «Сапсан Арены» в дерби со «Спартаком». Игра начнётся в 17:00 по московскому времени.

Прямая трансляция будет доступна на Триколоре по ссылке.

Молодёжная команда «Локо» на прошлой неделе вернулась с уверенной победой из Сочи. Не смотря на отсутствие какого-либо зелёного газона на поле академии футбольного и сложный первый тайм, наши парни уверенно провели вторую половину встречи и одержали победу с разгромным счётом 0:5.

Матч начался с драматичного эпизода. На 9-й минуте встречи Макар Чирков, который совсем недавно перешёл из нашего клуба в «Сочи», сыграл рукой на ленточке ворот и не позволил «железнодорожникам» оформить первый гол с игры. Защитник получил красную карточку, но Кирилл Никишин не реализовал пенальти, а счёт до конца первой половины так и остался 0:0. Взломать оборону соперника удалось лишь во втором тайме. Алексей Батраков взял инициативу в свои ноги и открыл счёт прямым ударом со штрафного примерно с 30 метров, а затем оформил и дубль. Также забитыми мячами отличились Михаил Щетинин, Вадим Раков и Вадим Арутюнян. Молодёжка одержала пятую победу подряд и пятый раз сыграла на ноль в этом сезоне.

Молодёжная команда «Спартак» в начале августа проиграла «Чертаново», но после этого одержала три победы подряд. Спартаковцы поднялись на третье место в турнирной таблице и сменили «Сочи» в роли главного преследователя «железнодорожников».

За предыдущие 5 лет молодёжка «Локо» 6 раз оказывалась сильнее соперника и ещё дважды команды сыграли вничью. В декабре 2018-го «Локо» разгромил оппонента со счётом 4:0, тогда в старте молодёжки выходили Станислав Магкеев и Дмитрий Рыбчинский. Последний матч завершился яркой победой красно-зелёных в Сокольниках, в этой игре голами отметились Чугунов, Топинка и Никишин.

Вновь сыграем с командой, которая стремиться нас догнать в турнирной таблице. Настрой только на победу! Следите за соцсетями молодёжной команды «Локомотив» в Telegram и Вконтакте.

Вперёд, вперёд, вперёд «Локомотив» Москва!

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 1.09.2023 12:55   Просмотров 410    В закладки    URL     Печать