Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 222
+219
-1 3

Шарлес оформил дубль за "Крузейро"

В матче 20-го тура чемпионата Бразилии "Крузейро" принимал "Фигейренсе". Наш арендованный бразилец Шарлес вышел в стартовом составе и из 6 голов в этой встрече сумел записать на свой счет целых два! При этом он провел на поле всё игровое время. Сама же игра завершилась поражением его команды 4:2.

Также сегодня прошел очередной тур первенства ФНЛ. Алан Чочиев вышел в стартовом составе "Волгаря" и провел на поле 84 минуты. Астраханцы принимали ярославский "Шинник" Артура Саркисова, который, в свою очередь, сейчас находится в расположении сборной Армении. Что касается Максима Беляева, то он четвертую игру подряд выходит в стартовом составе владимирского "Торпедо". На этот раз выезд команды на Дальний Восток удался - победа над "Лучом" 1:0. Максим отыграл всю игру.

Комментарии: 24    Tmb68rus   Опубликовано 1.09.2011 21:06   Просмотров 3583    В закладки    URL     Печать