Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 91
+91
-1 0

Фернандеш дебютировал на чемпионате мира

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш сыграл против Уругвая (1:2) в 1/8 финала чемпионата мира.

Мануэл вышел на замену во втором тайме и провел на поле около 12 минут. Это был первый матч Фернандеша на ЧМ-2018 и первый на чемпионатах мира в карьере.

Комментарии: 9    Denny   Опубликовано 1.07.2018 12:22   Просмотров 2481    В закладки    URL     Печать

mixer3333333   1.07.2018 12:26
Поздравляем, хотя хотелось чтобы подольше в турнире остались Португалы

loko_94   1.07.2018 12:27
вся надежда на Чарли.

Lokosnick   1.07.2018 12:44
Ну и молодец, что брал на себя. Сантуш сам виноват, что не дал ему выйти раньше, почувствовать чемпионат, команду, соперников. Роналду пол 2-ого тайма бил с 35 метров и ничего, чем Ману хуже))
Но вообще это конечно зашквар.. НА 10 минут в такой ситуации да ещё и на скользком поле — не позавидуешь. Но главное, что он заслужил играть на ЧМ своей работой и он сыграл.

tatarin86   1.07.2018 15:52
Я вообще весь чемпионат пребываю в шоке, что Ману сидит на банке а распиаренные брёвнышки играют Жоао Мариу и Адриен Силва

VicenteSantos   1.07.2018 20:39
А вот он вышел и сразу стало понятно, почему он сидел на скамейке. Он же вообще мяч не пытался отбирать. Ходил по полю, когда мяч у соперника. Вот и выпустили его только тогда, когда соперник уже совсем на своей половине осел. Так что только себя Ману винить может что не играл.

tatarin86   1.07.2018 21:10
А как тебе игра Мариу и Силвы ?

Nikand   3.07.2018 10:57
Сразу видно стало, как только он вышел, насколько даже в сборной Португалии он отличается техникой владения мяча! Сантуш, видимо, только под конец турнира осознал какого игрока мариновал в запасе, но было уже поздно...

4Runner   1.07.2018 13:46
Отобрал пару дальних ударов у Роналду. Криштина его прямо испепелил взглядом)
Угловой в концовке неплохо подал, жаль на вратаря. В целом ожидать от игрока, не игравшего весь турнир, что выйдет и спасет, было наивно.
Рад, что хоть так сыграл на чемпионате, наверное, сбылась его мечта.
Интересно, что Леша тоже сыграл только против Уругвая, как и Ману.

SEDOY91   2.07.2018 09:32