Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +30 | Автор: Zhelezno_v | Записей: 6 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 150
+146
-1 4

РК «Локомотив» завёл свой блог на Lokomotiv.INFO!



Всем привет!

Мы - регбийный клуб «Локомотив» и нам приятно завести свой блог на Lokomotiv.Info. Признаться, мы давно хотели освоить эту площадку, но руки как-то не доходили. Дел в клубе много и времени не всегда хватало. Знаем, что раньше, ещё в нулевые годы, здесь был блог о нашем клубе, но восстановить его, наверное, не представляется возможным. Впрочем, теперь мы здесь и это главное.

Что мы можем о себе рассказать? На данный момент регбийный «Локомотив» выступает во II дивизионе чемпионата Москвы. Увы, пока что мы имеем статус любительской команды, однако мы желаем вернуть «Локо» на те лидирующие позиции, которые были свойственны клубу в 2000-е. Работа в этом направлении ведётся предельно активная – помимо мужской команды, мы уже открыли детскую секцию, а в ближайшие пару месяцев появится и женская команда.

Любительский статус команда приобрела вынужденно после того, как в 2010-м году клуб прекратил своё существование из-за сокращения финансирования. Были попытки вернуть команду в 2014-м, когда команда отыграла сезон, но в итоге по его окончании вновь была расформирована.

Полноценно клуб зажил новой жизнью уже в конце 2015-го, когда сначала возобновил тренировки на территории стадиона «Локомотив», а с 2016-го был заявлен на участие в чемпионате Москвы. Возрождение клуба произошло благодаря усилиям династии Овчинниковых – главному тренеру Игорю Владимировичу и его сыновьям Владимиру и Роману, которые являются регбистами «Локо» и по сей день.

Сезон 2018 – третий полноценный для возрождённой команды. Без преувеличения скажем, что команда прогрессирует. Несмотря на то, что в 2016-м команда неудачно выступила в дебютном сезоне и заняла последнее место, она не вылетела благодаря сложившимся обстоятельствам (команда-победитель 3-го дивизиона отказалась идти на повышение) и в 2017 году мы доказали, что готовы продолжать борьбу на уровне второго эшелона московского регби. «Локомотив» в итоге занял шестую строчку из восьми.

Сезон 2018 уже стартовал. Пока мы провели одну игру против команды «Московские драконы-2» - традиционно крепкой команды, и в стартовом же туре крупно обыграли своего соперника – 56:11. Игру второго тура против зеленоградского «Зенитовца» мы были вынуждены пропустить по независящим от нас причинам и сыграем этот матч позже. А пока мы занимаем третью строчку в таблице.



Теперь в матче третьего тура мы сыграем с командой МГУ. Гостевая игра состоится уже в ближайшее в воскресенье, 3-го июня, на стадионе МГУ (Ленинские горы, д. 1, стр.70). Стартовый удар в 12:00. При желании – заглядывайте!

Также отметим, что у нас есть клубные соцсети:
Instagram – https://www.instagram.com/rclocomotive/;
Facebook – https://www.facebook.com/rclocomotive/;
VK – https://vk.com/rclocomotive;
Twitter – https://twitter.com/rc_locomotive.

Подписывайтесь на нас, ведь в социальных сетях намного удобнее следить за жизнью клуба, а мы стараемся делать их наиболее интересными, яркими и информативными. Кроме того, мы имеем свой сайт – http://rclocomotive.ru. Возможно, он пока не самый привлекательный и удобный, но самые необходимые сведения о команде, календаре, таблице, а также о правилах игры, включая написанный элементарным языком ликбез для «чайников», вы легко можете там найти. А внешний вид мы со временем поправим.

***
Кстати, свои домашние игры мы, как правило, проводим в Черкизове – на «Сапсан-Арене» и поэтому найти дорогу до нашей игры будет проще простого. Условия для просмотра матча потрясающие и комфортные. Единственное, что вас, наверное, может смутить – это то, что регби пока не самый популярный вид спорта. Однако мы просто покажем вам, что это именно то, что надо! Конечно, с первого взгляда не всегда понятно, что вообще происходит на поле, но стоит чуть подразобраться с правилами, то всё встанет на свои места, а уж бескомпромиссная мужская борьба не оставит вас равнодушными!

До встречи, паровозы!


Нравится









 Комментарии: 6    Zhelezno_v   Опубликовано 1.06.2018 15:03   Просмотров 3104    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JDaVinci   1.06.2018 16:25    
Богатыри.
Удачи в сезоне!

Lokosnick   1.06.2018 17:11    
Регби реально сильный вид спорта. Очень уважаю его) И Локомотив здесь точно должен быть первым, положено по идеологии мощи и напора))

wellaut   1.06.2018 19:07    
Удачи, парни!

NJL   1.06.2018 20:00    
Еще бы и ХК с БК завели. И вообще, хотелось бы, чтобы сайт сделал следующий шаг вперед.

Сайт отличный, не заброшенный, всегда есть, с кем обсудить какие-то новости. Но староват и мобильная версия откровенно напрашивается.

dyadya_Misha   1.06.2018 20:28    
Больше ЛОКОМОТИВОВ хороших и разных!

Nikand   1.06.2018 22:50    
Что же будет с "Московскими драконами-1"!? Страшно предположить! =)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна