Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 22
-14
-1 36

Константин Генич: не ставлю под сомнение чемпионство "Локо"

Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич в эксклюзивном интервью Rusfootball.info прокомментировал итоги матча "Краснодара" с "Локомотивом", в котором мог решиться вопрос чемпиона в этом сезоне РФПЛ.

- Матч - огонь, - признался комментатор. - Как и атмосфера на трибунах. Ни разу не работал на этом стадионе от кромки поля, и сейчас могу сказать, что это просто потрясающие впечатления. Когда ты чувствуешь сердцебиение игры, дыхание, то все меняется для тебя. Может быть, с точки зрения эмоций, которых было очень много, игра удалась, а вот с точки зрения событийности, конечно, матчу не хватало толику-другую.

Мне кажется, что некоторая ответственность сейчас "Локомотив" сковывает, поэтому весь свой потенциал они показать не могут. Если они так продолжать играть с "Зенитом" и "Тулой", то чемпионство может и убежать.

- Нет ощущения, что "Локомотив" не выложился, не играл в полную силу сегодня?

- Они сегодня играли в полную силу, просто эти силы у них немного ограничены, как и у всех. Расчет на то, что кто-то из четверки игроков группы атаки что-то там придумает - это присутствовало. Я думаю, что 0:0 для "Локо" - это был бы неплохой вариант, но вот эти две минуты игры все изменили. Мне кажется, это нервы, определенный перелом в головах игроков "Локомотива" существует. И три игры подряд, где они не забивают - не хватает агрессивности впереди. И я не могу сказать, что в последних матчах тура, когда им очень надо, они играют не в полную силу. Такого точно заявлять не стоит.

Все по-прежнему в их руках и головах, они все еще претенденты на звание чемпиона России. Календарь сложный, а дома с "Зенитом", у которого еще "зуб" после 0:3, играть непросто. Пусть и дома, но выиграть будет сложно. А что будет в Туле, если "Зенит" сыграет вничью, а "Спартак" выиграет у "Ростова"... Вот это будет просто жара. Я не ставлю под сомнение чемпионство "Локо", но если до этого матча шансы были 70-75 процентов, то сейчас их чуть меньше.


Нравится







 Источник: https://www.rusfootball.info/pliga/1146480031-konstantin-genich-ne-stavlyu-pod-somnenie-chempionstvo-loko.html


 Комментарии: 4    wowan   Опубликовано 1.05.2018 03:44   Просмотров 2055    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lokosnick   1.05.2018 06:49    
Самая трезвая оценка. Ведь и правда уже меньше 70, этих процентов. И если снова начать обманывать себя и думать, что 99, всё закончится печально

SergeyK   1.05.2018 07:49    
Генич во многом прав. Но в чемпионство я практически не верю, к сожалению (минусовать можно сколько угодно). Зенит в игре с ЦСКА показал, что он вполне себе выбрался из ямы и терять ему теперь есть чего, как это не странно звучит. Один гол наша защита обязательно подарит, а мы хренушки что забьём. Арсенал же сразу сядет в защиту и привет. Прокакали всё. Сначала обещали восемь финалов, потом пять, а теперь обещают просто один шаг чемпионства, а потом все в шоколаде. Не верю, хотя очень хочется ошибиться.

Loko_94_   1.05.2018 10:05    
Последние игры и текущая ситуация конечно могут и должны вызывать опасения, но никто и не говорил что борьба за чемпионство - легкое занятие. Меня тоже очень удивляют наивные болельщики, решившие что "уже всё" - это как-то странно. Сколько раз в таких ситуациях многие в итоге сливались (в том числе и Локо) , но нет, ничему жизнь не учит. Это как бегать на красный свет через дорогу и верить что "со мной то точно все норм будет" . Но все-таки вы посмотрите какой конкурентный у нас чемпионат - это действительно так - какая заруба в первой пятерке, да и на всех участках таблицы! И вот впервые в сезоне Локомотив не смог выиграть 3 матча кряду в ЧР, именно в концовке самые решающие очки даются все тяжелее, но есть все шансы, есть заветная цель - и все в клубе мечтают её достичь, все разборки и разборы потом, так как есть здесь и сейчас, самое важное "сейчас" за последние 14 лет, я уверен они объединятся, настроются и сделают всё возможное для победы, так же нужно верить и объединится болельщикам, да и вообще относиться нужно как-то более позитивно к жизни, зачем постоянно недовольно бурчать и ждать плохого? 10 лет в середине таблицы я еще понимал такие пессимистические вбросы, а вот обнаружить прежнее содержимое комментариев после того, как команда не стала досрочным чемпионом за 2 тура до завершения чемпионата - вот это открытие. Да, проблем достаточно, никто не отрицает, но мы не Бавария, это тоже нужно понимать. Клуб, напомню, за попадание в пятерку бороться планировал, но уже в призерах.

loko_94   1.05.2018 13:44    
Единственный плюс того что вчера не стали чемпионами, это то что не придётся потом пересматривать матч с комментариями этого днаря.
Не понимаю почему клуб это не проконтролировал. Надеюсь матч с Зенитом будут комментировать комментаторы а не клоуны.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна