Рейтинг: +57632 | Автор: arov | Записей: 33148 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 12
+12
-1 0

Аршавин: «Если бы на месте Хамулича был другой футболист, у «Локомотива» было бы больше шансов на победу в матче с «Краснодаром»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин считает, что «Локомотив» имел больше шансов на победу в концовке матча 22‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».

Встреча прошла в Москве на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 1:1.

— В первом тайме «Локомотив» играл хорошо. «Краснодар» вышел с хорошим настроением и первые 10–15 минут тоже был хорош, старался прессинговать, у них лучше получалось. Во втором тайме «Локомотив» подустал, «Краснодар» выгрызал эпизоды в центре. Они стали больше проникать в штрафную. Для меня гол «Локомотива» в концовке не вытекал из хода игры.

Но замены… (Владислав) Сарвели помог забить (Максиму) Глушенкову. Если бы на месте (Саида) Хамулича был другой футболист, то у «Локомотива» было бы больше шансов. Но в целом это ничейная игра. «Краснодар» в начале как будто освежился после Ивича, но к концу команда стала больше похожа на себя прежнюю, — сказал Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Краснодар», сыгравший первый матч после возвращения Мурада Мусаева на пост главного тренера, набрал 40 очков и занимает второе место в турнирной таблице. У лидирующего «Зенита» на один балл больше. «Локомотив» (33) идет пятым.

В следующем туре «Локомотив» 7 апреля сыграет в гостях с грозненским «Ахматом». «Краснодар» днем ранее встретится на выезде с «ПАРИ НН».

Комментарии: 1    wellaut   Опубликовано 1.04.2024 08:39   Просмотров 365    В закладки    URL     Печать