+1 169
+167
-1 2

Молодежь «Локо» вышла в лидеры. Видео и фото с матча

В отличие от первых двух матчей, сегодня молодежь получила подкрепление из «основы». В команду Владимира Волчека были временно делегированы нападающие Александр Минченков и Дмитрий Полоз.

Именно последний, сыгравший на привычной по прошлому сезону позиции левого хавбека, и открыл счет уже в самом начале игры, головой замкнув передачу с фланга. Вскоре еще один опытный футболист Виталий Дьяков забил второй мяч. Защитник реализовал пенальти, который заработал Кирилл Павлов. Между двумя голами тот же Дьяков неплохо исполнил штрафной, заработанный Минченковым.

Бравое начало столь же радостного продолжения не получило. «Ростов» пришел в себя и взял инициативу в свои руки. После матча наставник нашей «молодежки» высказал мнение, что быстрые голы в какой-то мере сослужили «Локомотиву» и плохую службу – взявшись защищать добытое комфортное преимущество, его подопечные как-то позабыли о стройности игры. В итоге оставшаяся часть первого тайма получилась чересчур сумбурной.

После перерыва, впрочем, дела немного наладились. Во всяком случае, подходящий по счету и первому тайму сценарий «они нападают – мы контратакуем» соперники исполняли уже сообща. «Локо» защищался уже вполне спокойно и рассудительно, не забывая цепляться за мяч и организовывать ответные вылазки. Опасным был удар Сослана Джиоева головой из пределов штрафной. Красивая атака получилась у Дьякова с Гатаговым и Минченковым, когда первый в течение десяти секунд дважды отдал точные передачи пяткой, второй вывел на удар последнего, но тот решил поделиться мячом с тем же Джиоевым, что не стало сюрпризом для ростовского защитника.

В итоге голов после перерыва забито не было. А тренеры нашей команды отметились еще и тем, что дали сыграть всем включенным в заявку футболистам. Молодежный состав «Локо» обыграл сверстников из «Ростова» и как минимум на сутки возглавил таблицу первенства.

«Локомотив» (мол.) – «Ростов» (мол.) – 2:0 (2:0)

Голы: Полоз, 3 (1:0). Дьяков, 22 – с пенальти (2:0).

«Локомотив»: Фильцов (Гомелько, 46), Зуйков, Цвейба (Закускин, 85), Дьяков, Павлов, Лапин (Бурнаш, 81), Быков (Омаров, 90+3), С. Гатагов, Полоз (Хартияди, 55), Минченков (Дубчак, 88), Джиоев (Барсов, 90+1).

«Ростов»: Коченков, Домрин (Зотов, 59), Прошин, Кулеша, Мустафин (Котенев, 76), Васильев, Хагба (Кухарчук, 46), Харламов, Байрамян, Курбанов (Ткач, 17. Дворников, 62), Сугак (Губанов, 84).

Предупреждения: Коченков, 21. Домрин, 30. Ткач, 45. Быков, 51. Джиоев, 67. Мустафин, 74. Васильев, 79. Губанов, 86. Зуйков, 89.

Судья: С. Лапочкин (Санкт-Петербург).

1 апреля. Москва. Стадион «Локомотив-Перово».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Нападающий молодежного состава «Локо» - о матче с «Ростовом», резвом старте и опытных игроках.

Главный тренер молодежного состава «Локомотива» подвел итоги матчу с «Ростовом».

Голы и лучшие моменты матча молодежных команд.

Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

В пятницу в Перове молодежный состав «Локо» одержал первую домашнюю победу в чемпионате и вышел на первое место в турнире резервистов.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Карягин

Комментарии: 8    gemutagen   Опубликовано 1.04.2011 18:59   Просмотров 3497    В закладки    URL     Печать