Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

Воробьев: «Пусть Батраков забивает, сколько хочет. Главное, чтобы отдавал правильным людям»
2
День в истории. 22 года разгрому «Интера»
2
Галактионов о ситуации на пресс-конференции: «Старшие люди по возрасту в силу воспитания и опыта определяют форму общения»
6
«Динамо» обратилось в ЭСК по эпизоду в матче с «Локомотивом»
10
Определились все пары 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
3
Кубок России, «Балтика» — «Локомотив» 1:2
40
Федотов высказался о попадании мяча в руку Монтеса в матче «Локомотив» — ЦСКА
0
Воробьёв из «Локомотива» вошёл в топ-50 завершителей атак в мире по версии CIES
3
Открыта продажа билетов на матч с ЦСКА в чемпионате!
0
Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
0




 

Рейтинг: +2 | Автор: yar_grab | Записей: 5 | Участников: 1 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
+1 103
+94
-1 9
Произведённый небольшой анализ турнирной таблицы и перспектив команды по состоянию на сегодняшний день наглядно показал, что наш предел в этом году - это чёткое седьмое место. После 22 сыгранных матчей, в активе команды лишь на одно очко больше, чем за прошлогодний аналогичный период. Но есть некоторые нюансы, которые позволяют сделать предположение, что концовкой этого чемпионата станет для на борьба за 7 место. С кем эта борьба будет происходить – пока сложно сказать, но самые вероятные соперники – это, на мой взгляд, Спартак и Крылья Советов.
 Комментарии: 79    yar_grab   Опубликовано 28.09.2008 23:09   Просмотров 6464   В закладки    URL




По дням:

Сентябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна