Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

РПЛ 10-й тур. Обсуждение матчей
15
Монтес: Закончил бы с футболом, если бы поставили пенальти за мою игру рукой
14
ЭСК РФС рассмотрит эпизод со штрафным перед голом махачкалинского «Динамо» в конце матча с «Локомотивом»
5
Федотов высказался о попадании мяча в руку Монтеса в матче «Локомотив» — ЦСКА
0
Руслану Нигматуллину – 51!
4
Карпукас: «Получал удовольствие каждую секунду»
3
Конкурс прогнозов, Кубок России, «Локомотив» — ЦСКА
0
Воробьев: «Пусть Батраков забивает, сколько хочет. Главное, чтобы отдавал правильным людям»
2
«Динамо» – «Локомотив» 3:5
185
«Будем биться за счёт богатырей и русского костяка». Сильянов верит в чемпионство «Локо»
3




 

Рейтинг: +40 | Автор: Capricorn | Записей: 27 | Участников: 15 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Статистика.
+1 81
+74
-1 7


Добрый вечер всем любителям статистики! Сегодняшний обзор находился под реальной угрозой срыва: в типографии, печатающей СДЗД, случился сбой, поэтому в продажу поступило крайне мало газет. Обежав шесть или семь киосков и ничего не купив, я приуныла. В центральном офисе СДЗД мне по телефону пообещали газетку, "если нам подвезут контрольный экземпляр"(ц). К счастью, нашелся добрый человек, урвавший в одном из киосков единственный экземплярчик газеты, приславший мне скан и в буквальном смысле спасший обзор! Выражаю громадную благодарность!
 Комментарии: 25    Capricorn   Опубликовано 15.04.2008 18:41   Просмотров 5059   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна