Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

Ненахов: «Когда в конце пошла игра «шашки наголо», пропустили досадный мяч»
5
День в истории. Разгром «Уралана»
2
День в истории. 22 года разгрому «Интера»
2
Ветераны «Локомотива» победили «Спартак» в прощальном матче Глушакова
3
Дмитрий Воробьёв – Winline игрок октября!
2
Воробьёв из «Локомотива» вошёл в топ-50 завершителей атак в мире по версии CIES
3
Сычев: «Спортивный блок показывает, что необязательно покупать легионеров за 30 миллионов»
4
Как Пруцев перезагружается в «Локо»
1
«Локомотив» и «Динамо» оштрафованы КДК по итогам матча 11-го тура РПЛ
2
«Акрон» – «Локомотив» 1:1
42




 

Рейтинг: +20 | Автор: Гость | Записей: 33 | Участников: 7 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Блог скорее для интересной информации, нежели для личных мыслей и отчетов.
+1 21
+20
-1 1
История Москвы и Отечества нашего знает большое количество примеров переезда в Россию для долголетнего служения ей иноземцев из разных стран и краев. Для многих из них русская земля стала второй родиной, а на ее карте имена таких иноземцев нередко сохранялись в виде географических названий. Для Москвы одним из классических примеров такого рода стало имя сподвижника и любимца Петра I Франца Лефорта, вошедшее в состав названий исторической местности Лефортово, Лефортовских набережной, площади и переулка, улицы Лефортовский Вал. Но если топоним Лефортово открывает для нас страницы истории Москвы и России конца XVI — начала XVII века, то название местности и бывшего села Черкизова, а через них и нескольких Черкизовских улиц связаны с историей более ранней.
 Комментарии: 2       Опубликовано 19.12.2007 17:56   Просмотров 3107   В закладки    URL




По дням:

Декабрь 2007
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
     1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31       

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна