Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

Лев Лещенко назвал лучшего футболиста РПЛ 2025 года
3
Комличенко: «Никаких реваншистских настроений к «Ростову» у меня не было»
4
«Играю в теннис, осваиваю падел, летаю на матчи «Челси» и «Арсенала». Юрий Семин — о Батракове, Станковиче и Кордобе
8
Детский тренер Батракова назвал две европейские команды, в которых полузащитник сможет заиграть
2
«Сочи» – «Локомотив» 2:4
42
Футболисты «Локомотива» ушли в отпуск
0
Игнатьев: «Локомотив» даже не обратит внимания на уход Баринова»
3
Руденко: «Находимся высоко в таблице. После отпуска нужно подняться еще выше»
1
«Локомотив» подписал контракт с Даниилом Чевардиным
4
«200 тыс. км налетал за год!» Первый президентский опыт призёра Евро-2008 Сычёва
2




 

Рейтинг: +230 | Автор: lux_ex_ | Записей: 15 | Участников: 5 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
В этом блоге будут освещаться темы или подниматься проблемы, в той или иной мере затрагивающие ФК "Локомотив". Преимущественно в авторском изложении.
В основном, материалы будут касаться людей, работавших на благо клуба, или же сотрудничающих с ним ныне.
Вы здесь найдёте всю пестроту и яркость футбольных и околофутбольных явлений/событий, сопутствующих нашему клубу на протяжении всей истории его существования. В общем, весь этот футбольный jazz. :)

Записей за 1.11.2024 нет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна