Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

В коммуникационном блоке «Локомотива» произошли изменения
1
Сергей Бабурин: Жить футболом – это счастье! (видео)
0
Мостовой: Батраков станет лидером «Локомотива» после ухода Баринова
4
Смородская ответила, бросает ли тень на «Локомотив» признание Липатова в деле об убийстве
7
Агент Батракова – о контракте игрока: Алексей доволен нынешними условиями
4
Бывший председатель «Локомотива» признал вину по делу о заказных убийствах
15
Ньямси сыграл за сборную Камеруна
4
Сенников: «Локомотиву» нужно продлевать контракт с Воробьевым. Как минимум два года он еще должен приносить пользу»
2
Вадим Раков: Я не пью, вообще. Веду здоровый образ жизни
7
Дмитрий Баринов покидает «Локомотив»
16




 

Рейтинг: +230 | Автор: lux_ex_ | Записей: 15 | Участников: 5 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
В этом блоге будут освещаться темы или подниматься проблемы, в той или иной мере затрагивающие ФК "Локомотив". Преимущественно в авторском изложении.
В основном, материалы будут касаться людей, работавших на благо клуба, или же сотрудничающих с ним ныне.
Вы здесь найдёте всю пестроту и яркость футбольных и околофутбольных явлений/событий, сопутствующих нашему клубу на протяжении всей истории его существования. В общем, весь этот футбольный jazz. :)

Записей за 1.05.2010 нет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна