Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

Кубок России, «Локомотив» — «Балтика» 2:0
40
Марадишвили: у «Локомотива» в Лиге Европы были соперники уровня Лиги чемпионов
2
Экс-защитник «Челси» и «Локомотива» Иванович приехал в Москву
3
Конкурс прогнозов. Шестой тур
0
Борис Ротенберг - об изменениях в подготовке молодых игроков в «Локомотиве»
5
Билеты на матч со «Спартаком» – в свободной продаже!
0
Монтес и Рамирес вызваны в национальные сборные
1
Бубнов поставил двойку «Локомотиву» за игру со «Спартаком»
7
Лапочкин: «Карпукас обыгрывает защитника, тот бьет его по ноге. Очевидный пенальти»
1
День в истории. Малхазу Асатиани – 44!
1




 

Рейтинг: +924 | Автор: KoDa | Записей: 55 | Участников: 8 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
То, что когда-то зацепило и вылилось в собственные размышления в той или иной форме. О "Локомотиве" в частности и российском футболе в целом.
+1 199
+193
-1 6


Начиная писать любой материал, так или иначе выбираешь его тональность. Есть вариант «ееее, тренер – бог, Сычёв умница, Лоськов наше всё, мы почти чемпионы!», в противоположность – «мы все умрёёёёём, сломать нападающим ноги, пришить Гилерме перчатки к рукам, уволить всех!», плюс ещё десяток промежуточных состояний. Но после матча с самарцами настроение крепко засело на отметке «не кантовать». Не хотелось ни убивать Сычёва, ни боготворить Гилю за уже который матч пустые ворота – все фибры души требовали оставить их в покое, не подпускать к людям и вообще на пару часов забыть где-нибудь в тёмном углу.

Потому что сегодня у меня случился эффект обманутых ожиданий. Даже дважды: но печаль от закончившегося дома кофе я уже пережила, а вот неудавшийся праздник в голове ещё сидит. В праздник должны случаться пусть маленькие, но всё же чудеса. Тот факт, что «Крылья» нам не забили за супер-чудо и подарок судьбы воспринимать совсем не хочется.
 Комментарии: 12    KoDa   Опубликовано 8.08.2011 06:28   Просмотров 4769   В закладки    URL




По дням:

Август 2011
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31     

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна