Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

«Иттихад» хотел предложить 30 млн евро за Батракова, но получил отказ
4
«Локомотив» обратится в ЭСК РФС по итогам матча против «Крыльев Советов»
18
С днём рождения, Владимир Петрович!
1
Борис Игнатьев: «Локомотив» теряет нити управления игрой»
0
Конкурс прогнозов. Шестой тур
0
Кузьмичёв: Баринов и АЕК — это на самом деле серьёзная история
7
Раков: «Если бы играл в «Локомотиве» столько же, сколько Батраков, то могло бы что-то получиться»
6
Монтес и Рамирес вызваны в национальные сборные
1
Александр Радулов пожелал победы футбольному «Локомотиву»
0
Экс-защитник «Челси» и «Локомотива» Иванович приехал в Москву
3




 

Рейтинг: +115 | Автор: tanya | Записей: 54 | Участников: 27 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
В этом блоге вы можете ознакомиться с наиболее любопытными и актуальными ответами пресс-атташе нашего клуба Сергея Мещерякова, руководителя Дирекции по работе с болельщиками Натальи Константиновой, директоров спортивной школы Николая Юшкина и Юрия Нагайцева и начальника билетно-кассовой службы Марата Фаттахова на вопросы болельщиков.

Полную версию вопросов-ответов читайте в рубрике "связь с клубом" на официальном сайте команды. Там же вы можете задать свой вопрос любому из выше указанных сотрудников клуба.
+1 76
+67
-1 9


Первая часть подборки из обновлений в рубрике "Связь с клубом" на офисайте. Пресс-атташе Сергей Мещеряков отвечает на вопросы о кадровых решениях, руководстве, работе с болельщиками и прочих актуальных темах.
 Комментарии: 23    nebel   Опубликовано 18.11.2008 17:44   Просмотров 3998   В закладки    URL




По дням:

Ноябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
     1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна