Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

Монтес: Закончил бы с футболом, если бы поставили пенальти за мою игру рукой
14
Батраков попал в шорт-лист на усиление "ПСЖ"
13
26 октября — тройной день рождения!
4
День в истории. Победа над «Реалом»
0
Сильянов - о голе Воробьёва: «Я вообще не понял, что произошло»
1
«Будем биться за счёт богатырей и русского костяка». Сильянов верит в чемпионство «Локо»
3
Монтес вошел в топ-20 лучших игроков мира по версии CIES по борьбе в воздухе
1
 Воробьев — о голе в ворота ЦСКА: «Внукам буду рассказывать, что бил по воротам»
5
Такого перед дерби ЦСКА с «Локо» не было 10 лет. Теперь трофеи не кажутся просто мечтой
0
«Локомотив» разгромил сборную Боливии
1




 

Рейтинг: +115 | Автор: tanya | Записей: 54 | Участников: 27 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
В этом блоге вы можете ознакомиться с наиболее любопытными и актуальными ответами пресс-атташе нашего клуба Сергея Мещерякова, руководителя Дирекции по работе с болельщиками Натальи Константиновой, директоров спортивной школы Николая Юшкина и Юрия Нагайцева и начальника билетно-кассовой службы Марата Фаттахова на вопросы болельщиков.

Полную версию вопросов-ответов читайте в рубрике "связь с клубом" на официальном сайте команды. Там же вы можете задать свой вопрос любому из выше указанных сотрудников клуба.
+1 72
+27
-1 45
Продолжаем следить за обновлениями рубрики "Связь с клубом". На этот раз пресс-атташе Локо Сергей Мещеряков рассуждает о "развале" клуба, замене Липатова и о дефиците квалифицированных футбольных менеджеров.
 Комментарии: 70    tanya   Опубликовано 16.09.2008 11:45   Просмотров 5178   В закладки    URL




По дням:

Сентябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна