Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

В коммуникационном блоке «Локомотива» произошли изменения
1
Сенников — о том, как Вере сбросить вес: «Овчинников не ел целый день и тренировался в двух болоньевых костюмах»
1
Агент Ракова: Летом, согласно контракту, Вадим вернется в «Локомотив»
2
В «Локомотиве» считают Батракова лучшим футболистом России
7
Состав «Локо» на первый зимний тренировочный сбор
17
Геркус уверен, что Батраков не повторит судьбу Захаряна: «Игрок другого класса»
3
«Никакой обиды на Бескова нет и никогда не было». Романцев — о Батракове, симуляциях и прогрессе «Балтики»
0
Галактионов: «В приоритете для нас сохранить русский костяк. Лукас Вера — внутренняя конкуренция, которая нас усилит»
1
Галактионов: Посыл, движение, отработка позиций были на хорошем уровне
2
Николай Комличенко: «Локомотив» — в золотой гонке
8




 

Рейтинг: +38 | Автор: Гость | Записей: 6 | Участников: 72 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Любой футбольный клуб, в том числе и «Локомотив», это не только игроки и работники клуба, это еще и болельщики. В этом блоге речь пойдет о них, мы будем давать портреты самых разных людей, которым действительно дорог «Локомотив», которые за него искренне болеют - независимо от их возраста, социального статуса и способов поддержки клуба/выражения своего боления за него. Объединяет их одно - все они болеют за «Локо» и являются интересными личностями!

Записей за 1.08.2008 нет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна