Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

Кубок России, «Спартак» — «Локомотив» 3:1
72
Ненахов: «Когда в конце пошла игра «шашки наголо», пропустили досадный мяч»
5
Россия разгромила Боливию
2
Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
0
Воробьёв из «Локомотива» вошёл в топ-50 завершителей атак в мире по версии CIES
3
Сильянов: «Может быть, теперь все даже будут бояться нас»
4
Кубок России, «Балтика» — «Локомотив» 1:2
40
«Зенит» – «Локомотив» 2:0
110
РПЛ 14-й тур. Обсуждение матчей
8
«Спартак» и «Локомотив» в Кубке рассудит Павел Кукуян
0




 

Рейтинг: +58891 | Автор: arov | Записей: 35459 | Участников: 1277 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Этот блог создан с целью размещения в нём статей и публикаций из прессы о ФК «Локомотив». Как правило, именно здесь публикуются:

- Обзоры матчей ФК «Локомотив»;
- Пресс-конференции;
- Интервью игроков, тренеров, руководящего состава ФК «Локомотив»;
- Трансферные слухи;
- Статьи и заметки, аналитика и статистика, биографические, исторические выкладки и прочие материалы.

Перед добавлением записей просим ознакомиться со следующими материалами: FAQ и полезная INFOрмация.
+1 25
+22
-1 3
Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что в следующем году он может занять пост вице-президента столичного "Локомотива".

"Конечно, я польщён тем, что молва прочит мне столь высокую должность в московском клубе. Но покидать Донецк в мои планы не входит. Душой и сердцем я с "Шахтёром". Да и не поступало никаких предложений подобного рода от "Локомотива". Были кое-какие контакты, связанные с желанием железнодорожников посетить Донецк, поближе познакомиться с устройством нашего клуба, инфраструктуры, но только и всего. Ни о какой совместной работе речи не велось. Это обычные слухи, и я точно так же, как и вы, могу только догадываться, откуда у них растут ноги", — приводит слова Палкина корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.
 Комментарии: 4    Non Stop Train   Опубликовано 23.10.2008 18:19   Просмотров 2160   В закладки    URL




По дням:

Октябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна