Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

Наумов — о поражении «Локомотива» от «Зенита»: «Результат неудовлетворительный, но позитив тоже есть»
1
Воробьёв из «Локомотива» вошёл в топ-50 завершителей атак в мире по версии CIES
3
Монтес вошел в топ-20 лучших игроков мира по версии CIES по борьбе в воздухе
1
Конкурс прогнозов. Тринадцатый тур
0
«Локомотив» — ЦСКА 3:0
94
«Спартак» и «Локомотив» в Кубке рассудит Павел Кукуян
0
Как Пруцев перезагружается в «Локо»
1
Сильянов: «Может быть, теперь все даже будут бояться нас»
4
Галактионов о ситуации на пресс-конференции: «Старшие люди по возрасту в силу воспитания и опыта определяют форму общения»
6
Конкурс прогнозов, Кубок России, «Балтика» — «Локомотив»
2




 

Рейтинг: +58890 | Автор: arov | Записей: 35459 | Участников: 1277 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Этот блог создан с целью размещения в нём статей и публикаций из прессы о ФК «Локомотив». Как правило, именно здесь публикуются:

- Обзоры матчей ФК «Локомотив»;
- Пресс-конференции;
- Интервью игроков, тренеров, руководящего состава ФК «Локомотив»;
- Трансферные слухи;
- Статьи и заметки, аналитика и статистика, биографические, исторические выкладки и прочие материалы.

Перед добавлением записей просим ознакомиться со следующими материалами: FAQ и полезная INFOрмация.
+1 39
+27
-1 12

 Комментарии: 5    tanya   Опубликовано 21.09.2008 17:14   Просмотров 3384   В закладки    URL
+1 29
+24
-1 5
Защитник киевского "Динамо" Малхаз Асатиани рассказал, почему у него не сложились отношения с главным тренером московского "Локомотива" Рашидом Рахимовым.

"Человеческие отношения у нас были нормальные, жаль только, что он не доверял мне как футболисту. Но я к этому относился спокойно: я — игрок, он — тренер, у него — права, а у меня — обязанности. А спорить и что-то доказывать не имеет никакого смысла. Факт остаётся фактом: Рахимов меня в основе своей команды не видел, и изменить его мнение я не смог.

Вот почему я и решился на смену клуба: шансов на то, чтобы заиграть в Киеве у меня гораздо больше, чем в "Локомотиве" при Рахимове. Ещё раз повторю, что самого наставника я не обвиняю, но возможности проявить себя он мне не дал. А сидеть на скамейке неприятно, поэтому я и решился на эту аренду", — сказал Асатиани в интервью газете "Спорт-Экспресс в Украине".
 Комментарии: 8    Yurkas   Опубликовано 21.09.2008 15:08   Просмотров 2246   В закладки    URL


+1 29
+26
-1 3
Впервые в российских чемпионатах "Локо" смог выиграть во Владивостоке. Причем добился первой волевой победы в этом противостоянии, дважды отыгрываясь по ходу встречи. Прежде железнодорожникам не удавалось здесь даже повести в счете (=2-1). А главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов в двух предыдущих чемпионатах с "Амкаром" и вовсе проиграл здесь обе встречи (мячи 1-4). Кстати, "Локо" не забивал 3 мяча в другом городе (кроме Москвы) почти два года: 18 ноября 2006-го железнодорожники выиграли в Перми со счетом 3:1.
 Комментарии: 5    vito   Опубликовано 21.09.2008 14:57   Просмотров 2154   В закладки    URL




По дням:

Сентябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна