Этот блог создан с целью размещения в нём статей и публикаций из прессы о ФК «Локомотив». Как правило, именно здесь публикуются:
- Обзоры матчей ФК «Локомотив»; - Пресс-конференции; - Интервью игроков, тренеров, руководящего состава ФК «Локомотив»; - Трансферные слухи; - Статьи и заметки, аналитика и статистика, биографические, исторические выкладки и прочие материалы.
Перед добавлением записей просим ознакомиться со следующими материалами: FAQ и полезная INFOрмация.
Игрок "Локомотива" Марат Измайлов подписал новый четырёхлетний контракт с "железнодорожниками". Для многих эта новость стала неожиданностью, так как на днях прошла информация, что Измайлов почти наверняка в ближайшие дни вылетит в Португалию, где на правах арнеды будет выступать за местный "Спортинг". Предполагается, что между "Локомотивом" и "Спортингом" будет достигнута договорённость об аренде игрока сроком на один год.
Слетав во Владивосток, «Локомотив» наступил на те же грабли, что и в предыдущем туре ЦСКА. И тот факт, что железнодорожники пропустили на один гол меньше армейцев, вряд ли может служить утешением для подопечных Анатолия Бышовца. Одной из главных причин крупной неудачи на Дальнем Востоке можно назвать многочисленные травмы. Поэтому руководство клуба ищет пути усиления состава. Голландские газеты наперебой трубят о том, что «Локомотив» жаждет приобрести полузащитника Энди ван дер Мейде.
Только «взрослым» праздником футбола «Российские железные дороги» решили не ограничиваться. К своему 170-летию РЖД совместно с ФК «Локомотив» и Детской футбольной лигой проведут масштабный турнир для юных любителей кожаного мяча 1996–1997 годов рождения.
Португальские СМИ в понедельник сообщили, что 24-летний полузащитник «Локомотива» Марат Измайлов может перейти в лиссабонский «Спортинг». Сам футболист от комментариев пока отказывается, а источник в руководстве «железнодорожников» считает, что до открытия летнего трансферного окна никаких сделок не будет.
Полузащитник Марат Измайлов будет отдан «Локомотивом» в аренду португальскому «Спортингу». Пополнил же ряды железнодорожников ганский полузащитник Хамину Драмани. Об этом в разговоре с нашим корреспондентом Артемом КАЗАЧЕНКОВЫМ сообщил президент «Локомотива» Юрий СЕМИН.
Вчера одна из трех спортивных газет Португалии – Record – разместила на первой полосе огромное фото полузащитника «Локомотива» Марата Измайлова. Заголовок, венчающий фотографию, гласил: «Измайлов едет в «Спортинг». Российский полузащитник заменит Нани». Корреспондент «Советского спорта» связался с коллегой из Record Виктором Алмейдой Гонсалвешем, автором статьи об Измайлове, и поинтересовался, чего ждут от Марата в Португалии.
Во вчерашнем разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Анатолий Бышовец рассказал о причинах поражения команды во Владивостоке, а также объяснил, почему полузащитник Марат Измайлов так и не нашел себя в сегодняшнем «Локомотиве».
По информации «Твоего ДНЯ», боссы «Локо» предложили полузащитнику Марату Измайлову трехлетний контракт, который позволит игроку продолжить карьеру в... португальском «Спортинге».
Полузащитник «Локомотива» Марат Измайлов может в ближайшее время быть арендован лиссабонским «Спортингом». Заменить Измайлова в «Локомотиве» призван полузащитник сборной Ганы и турецкого «Генчлербирлиги» Хамину Драмани, в понедельник подписавший четырехлетний контракт с москвичами.