Этот блог создан с целью размещения в нём статей и публикаций из прессы о ФК «Локомотив». Как правило, именно здесь публикуются:
- Обзоры матчей ФК «Локомотив»; - Пресс-конференции; - Интервью игроков, тренеров, руководящего состава ФК «Локомотив»; - Трансферные слухи; - Статьи и заметки, аналитика и статистика, биографические, исторические выкладки и прочие материалы.
Перед добавлением записей просим ознакомиться со следующими материалами: FAQ и полезная INFOрмация.
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука опроверг заявление Бошко Жупановича, который представился агентом игрока и заявил, что хорват продолжит карьеру в Англии. Также ранее сообщалось, что Чорлукой интересуются "Спартак" и "Фиорентина".
КАЗАНЬ, 8 авг – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Намерение главного тренера "Локомотива" Игоря Черевченко покинуть свой пост удивляет, так как видимых оснований для его решения нет, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер москвичей и сборных СССР, СНГ и России по футболу Анатолий Бышовец.
МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт, Артем Калинин. Имеющиеся кадровые неопределенности в московском футбольном клубе "Локомотив" разрешатся в ближайшее время, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров команды Анатолий Мещеряков.
МОСКВА, 8 августа. /ТАСС/. Олег Пашинин будет исполняющим обязанности главного тренера московского "Локомотива" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком". Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к ситуации.
Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал решение Игоря Черевченко, подавшего сегодня в отставку с поста главного тренера команды.
Как стало известно «Бомбардиру», на сегодняшней утренней тренировке главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко дал понять футболистам, что в среду может произойти его отставка. Именно 10 августа пройдет собрание совета директоров клуба, на котором может быть объявлено об отставке президента «Локо» Ольги Смородской.
В "Локомотиве" не стали подтверждать слухи об уходе защитника Ведрана Чорлуки и наставника команды Игоря Черевченко. Сегодня агент хорвата сообщил, что игрок наверняка сменит клуб этим летом и, скорее всего, продолжит карьеру в Англии. Что касается Черевченко, то, по информации телеканала "Дождь", специалист подал в отставку после матча 2-го тура РФПЛ с "Томью" (2:2).
МОСКВА, 8 августа. /Корр. ТАСС Марк Пестряков/. Бывший главный тренер и президент "Локомотива" Юрий Семин выразил желание вернуться в московский футбольный клуб. Об этом он сообщил ТАСС.
МОСКВА, 8 авг — Р-Спорт, Артем Калинин. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Игорь Черевченко хочет покинуть свой пост, клуб его отговаривает, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров команды Анатолий Мещеряков.