Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

Конкурс прогнозов, Кубок России, «Балтика» — «Локомотив»
2
«Будем биться за счёт богатырей и русского костяка». Сильянов верит в чемпионство «Локо»
3
Наумов: пока "Локомотив" не научится обыгрывать средние команды, чемпионом не станет
7
26 октября — тройной день рождения!
4
Конкурс прогнозов, Кубок России, «Спартак» — «Локомотив»
1
Дмитрий Воробьёв – Winline игрок октября!
2
Батраков попал в шорт-лист на усиление "ПСЖ"
13
День в истории. Пейчиновичу – 38!
1
«Спартак» и «Локомотив» в Кубке рассудит Павел Кукуян
0
Федотов высказался о попадании мяча в руку Монтеса в матче «Локомотив» — ЦСКА
0




 

Рейтинг: +58893 | Автор: arov | Записей: 35461 | Участников: 1277 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Этот блог создан с целью размещения в нём статей и публикаций из прессы о ФК «Локомотив». Как правило, именно здесь публикуются:

- Обзоры матчей ФК «Локомотив»;
- Пресс-конференции;
- Интервью игроков, тренеров, руководящего состава ФК «Локомотив»;
- Трансферные слухи;
- Статьи и заметки, аналитика и статистика, биографические, исторические выкладки и прочие материалы.

Перед добавлением записей просим ознакомиться со следующими материалами: FAQ и полезная INFOрмация.
+1 76
+70
-1 6


Помощник главного тренера "Локомотива" Борис Игнатьев, вернувшийся в команду вместе с Юрием Семиным, рассказал корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной, как его встретили в Баковке, и поделился своим мнением относительно перспектив команды.
 Комментарии: 9    Висмар   Опубликовано 6.06.2009 23:36   Просмотров 2691   В закладки    URL
+1 65
+63
-1 2
Высших достижений - двух чемпионских и пяти кубковых титулов - «Локомотив» добился в российский период отечественной футбольной истории под руководством Юрия Семина. Молодой специалист возглавил команду, еще ничего не выиграв в своей тренерской карьере.
В то время как, например, в коллекции Бориса Аркадьева к его первому приходу в лоно железнодорожного транспорта было шесть тренерских побед в чемпионате СССР и три - в Кубке. Столько же чемпионских триумфов на момент приглашения в «Локо» имел Михаил Якушин плюс один кубковый. Константин Бесков успел завоевать со сборной СССР серебро чемпионата Европы, Александр Севидов - два золота советской чеканки и Кубок страны.
 Комментарии: 1    Railway   Опубликовано 6.06.2009 12:26   Просмотров 3055   В закладки    URL






По дням:

Июнь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна