Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

У Алексея Батракова — 50 матчей за «Локомотив»!
0
Мялковский — о "Локомотиве": "Я и сам более-менее знаю свой уровень"
7
Марадишвили: у «Локомотива» в Лиге Европы были соперники уровня Лиги чемпионов
2
Александр Радулов пожелал победы футбольному «Локомотиву»
0
РПЛ 7-й тур. Обсуждение матчей
5
«Локомотив» начал переговоры о переходе полузащитника «Уотфорда»
5
Пиняев: «Когда на тебя смотрят более 20 тысяч болельщиков на стадионе, понимаешь, что взгляд папы не самый худший»
0
Вам привет от Саши Руденко
2
6 сентября – День «Локомотива» на «РЖД Арене»!
0
Фанаты просят клубы подписать звезду «Локомотива»
9




 

Рейтинг: +5 | Автор: Messi | Записей: 6 | Участников: 1 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
+1 25
+23
-1 2



Джеррард забыл паспорт дома




Лидер сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард мог остаться без четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором его команда в Эйндховене встречается с ПСВ. Во время посадки на рейс в аэропорту имени Джона Леннона выяснилось, что Стиви Джи забыл свой паспорт дома. До взлета самолета оставалось не более получаса, и 26-летнему полузащитнику не оставалось ничего кроме как послать за своими документами таксиста. Невеста футболиста передала водителю паспорт, и тот ринулся обратно. Для Джеррарда все закончилось хорошо – получив паспорт, в последний момент ему все же удалось вписаться в самолет, а вот таксисту теперь придется отвечать за небольшую аварию, виновником которой он стал.
 Комментарии: 0    Messi   Опубликовано 3.04.2007 23:20   Просмотров 2209   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2007
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30       

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна