Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

«Балтика» – «Локомотив» 1:1
41
Бубнов поставил двойку «Локомотиву» за игру со «Спартаком»
7
Карпукас: «Приятно начинать чемпионат с трех побед»
0
Филатов: «Раз семь футболистов «Локомотива» вызвали в сборную России, значит, клуб действительно хорошо работает»
3
«Ещё покажем, что такое связка Раков — Батраков». Талант «Локо» вошёл в историю «Крыльев»
5
Ненахов ответил, чего не хватило «Локомотиву» для победы над «Ростовом»
5
Экс-защитник «Челси» и «Локомотива» Иванович приехал в Москву
3
Семин: «Локомотив» хорошо выполняет черновую работу, как это и делал раньше»
5
Марадишвили продолжит карьеру в «Акроне»
4
«Краснодар» – «Локомотив» 1:2
30




 

Рейтинг: +114 | Автор: Vikovny | Записей: 172 | Участников: 32 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
+1 35
+35
-1 0



После матча с "Амкаром" (0:1) защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани, который впервые вышел на поле после девятимесячного перерыва, связанного с травмой колена, признал, что соперник сыграл хорошо и заслужил победу, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.
 Комментарии: 7    Vikovny   Опубликовано 21.06.2007 00:31   Просмотров 2856   В закладки    URL
+1 39
+39
-1 0
Президент «Локомотива» Юрий Семин и болельщики выступают с инициативой проведения прощального матча Сергея Овчинникова. Во многом благодаря вкладу Босса, как прозвали его болельщики, «Локо» не только стал сильнейшим клубом в России, но и весомо заявил о себе в Европе. Сегодня Сергей вернулся в родные пенаты и трудится на благо любимой команды.
 Комментарии: 8    Vikovny   Опубликовано 21.06.2007 00:24   Просмотров 2919   В закладки    URL






По дням:

Июнь 2007
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна