Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

Карпукас о победе «Локомотива» над «Рубином»: «Хорошо, что прервали серию ничьих. В голове это сидело»
8
Сычёв: У «Локомотива» качественный состав для борьбы за чемпионство
1
РПЛ 10-й тур. Обсуждение матчей
15
«Локомотив» и «Динамо» оштрафованы КДК по итогам матча 11-го тура РПЛ
2
Мойзес не сыграет с «Локомотивом»
16
Мялковский получил приглашение в сборную Беларуси
0
Погостнов: «Хотим пройти до конца чемпионата без поражений»
17
«Динамо» Мх – «Локомотив» 1:1
51
«Динамо» – «Локомотив» 3:5
185
День в истории. Олег Гарин
0




 

Рейтинг: +12 | Автор: Sir | Записей: 17 | Участников: 10 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Мои соображения в происходящем и развитии любимого футбола
в стране и избранной команде Локомотив, опираются на реальные тенденции развития европейского и мирового футбола.
Разумеется, не все тенденции, происходящие сегодня в российском футболе и в клубе Локо, адекватны направлению развития мирового футбола, но ключевые предпосылки для
позитивных стратегических изменений создаются и процесс интеграции в европейский футбол, я считаю, начался.
Это очень важно, для того, потому что это связано, прежде всего, к изменению подхода к массовому болельщику - созданию благоприятных условий и зрелищности футбольных соревнований, комфортности и заботливости, бережливости
к своим поклонникам и привлекательным действиям для увеличения их числа...
И выражение своего восприятия, на основе этой стратегии,
для уважаемых коллег и объективной дискуссии по разным мнениям и аспектам игр и её участников (игроков и тренеров и т.д.), включая оценки действий акционеров, менеджеров команды и клуба и специалистов, что очень даже взаимосвязано, в современном профессиональном футболе, является для меня -кредо блога.
Цель - способствовать реализации поставленных целей Локо
на 2007-08гг., своей активной позицией по мобилизации единомышленников для поддержания позитива и ограждения от
негатива в деятельности команды, на пути становления супер команды серьёзного европейского уровня - сильнейшей в стране.
+1 19
+15
-1 4
 Комментарии: 6    Sir   Опубликовано 27.08.2007 23:08   Просмотров 2407   В закладки    URL




По дням:

Август 2007
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна