Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

«Локомотив» предложил новый контракт защитнику Фассону
8
ФК «Локомотив» и Елена Фомина продлили сотрудничество
1
День в истории. Юрию Батуренко – 61!
0
Ньямси сыграл за сборную Камеруна
4
Мостовой: Батраков станет лидером «Локомотива» после ухода Баринова
4
Клюев отреагировал на информацию об интересе «Краснодара» к полузащитнику
2
Дмитрий Хохлов: «О пересадке волос не задумываюсь. Нет у меня и татуировок. Хочу остаться таким, каким создал Господь»
0
Динияр Билялетдинов – тренер молодежной команды ФК «Локомотив»!
0
Лукас Вера стал игроком «Локомотива» (видео)
10
Ньямси дебютировал за сборную Камеруна
2




 

Рейтинг: +12 | Автор: Sir | Записей: 17 | Участников: 10 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Мои соображения в происходящем и развитии любимого футбола
в стране и избранной команде Локомотив, опираются на реальные тенденции развития европейского и мирового футбола.
Разумеется, не все тенденции, происходящие сегодня в российском футболе и в клубе Локо, адекватны направлению развития мирового футбола, но ключевые предпосылки для
позитивных стратегических изменений создаются и процесс интеграции в европейский футбол, я считаю, начался.
Это очень важно, для того, потому что это связано, прежде всего, к изменению подхода к массовому болельщику - созданию благоприятных условий и зрелищности футбольных соревнований, комфортности и заботливости, бережливости
к своим поклонникам и привлекательным действиям для увеличения их числа...
И выражение своего восприятия, на основе этой стратегии,
для уважаемых коллег и объективной дискуссии по разным мнениям и аспектам игр и её участников (игроков и тренеров и т.д.), включая оценки действий акционеров, менеджеров команды и клуба и специалистов, что очень даже взаимосвязано, в современном профессиональном футболе, является для меня -кредо блога.
Цель - способствовать реализации поставленных целей Локо
на 2007-08гг., своей активной позицией по мобилизации единомышленников для поддержания позитива и ограждения от
негатива в деятельности команды, на пути становления супер команды серьёзного европейского уровня - сильнейшей в стране.

Записей за 1.12.2025 нет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна