Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

День в истории. Рекорд Лоськова
1
У Алексея Батракова — 50 матчей за «Локомотив»!
0
РПЛ 3-й тур. Обсуждение матчей
34
День в истории. 27 матчей без поражений
0
Стоимость Батракова превысила €40 млн
5
Кубок России. ЦСКА — «Локомотив» 2:1
65
РПЛ 4-й тур. Обсуждение матчей
11
«Локомотив» – «Спартак» 4:2
74
Карпукас: «Приятно начинать чемпионат с трех побед»
0
Салтыков: «Работал и ждал своего шанса»
4




 

Рейтинг: -6 | Автор: Jazzy-89 | Записей: 5 | Участников: 0 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
ФК Локомотив,рассказы,фанфики,фото-приколы,стихи о футболе,футбольные куплеты,шутки
+1 17
-3
-1 20
Привет! Вчера получила приятную для меня новость,мои художественные работы оказались кому-то нужны,теперь буду помогать одному сайту, создавать обои для рабочего стола и аватары с Дмитрием Сычевым,для меня радостно,когда мой талант признают,когда людям нравится мое творчество. А когда пишут в мой адрес грубые слова,или просто бранят,это меня не задевает,это просто показывает,насколько наш русский народ озлоблен,и сколько у нас жлобов. Не надо лезть всем под одну гребенку, не надо завидовать никому. Просто возьмите сами и достигните хотя бы маленькой творческой вершины! С уважением, Джаззи!
 Комментарии: 18    Jazzy-89   Опубликовано 19.01.2009 18:33   Просмотров 3418   В закладки    URL




По дням:

Январь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна