Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

Геркус: «Локо» сделал ставку на русских: не игра, а поэзия! А «Спартак» потратил безумные деньги на легионеров»
4
Наумов — о поражении «Локомотива» от «Зенита»: «Результат неудовлетворительный, но позитив тоже есть»
1
Монтес вошел в топ-20 лучших игроков мира по версии CIES по борьбе в воздухе
1
День в истории. Разгром «Уралана»
1
Конкурс прогнозов. Тринадцатый тур
0
26 октября — тройной день рождения!
4
«Спартак» и «Локомотив» в Кубке рассудит Павел Кукуян
0
Кубок России, «Балтика» — «Локомотив» 1:2
40
Голы Воробьёва и Батракова принесли сборной России победу над Ираном
9
 Воробьев — о голе в ворота ЦСКА: «Внукам буду рассказывать, что бил по воротам»
5




 

Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Здесь люди могут публиковать различные слухи, результаты возможных и свершившихся трансферов. Посетители этого блога могут быть привержанцами разных команд, самое главное, пишите о своих любимцах с любовью и не унижайте другие команды. Надеюсь вы поддержите мое предложение. Вперед.
+1 23
+17
-1 6
Дорогие друзья. Обращаюсь к тем, кто является посетителем моего блога "футбольные слухи и трансферы". У меня остался месяц законных каникул и сейчас я уезжаю в лагерь. Естественно там интернета нет. Поэтому блог временно прекращает работу. Но если кто-то захочет писать новости во время моего отсутствия, то буду очень признателен. Кстати, наверное кто-то из вас читал мои рассказы "Сквозь тернии к звездам". Я не забыл об этом и еду туда еще и с целью поднакопить идей для новых глав, ждите!
 Комментарии: 1    demonlevin   Опубликовано 9.08.2008 15:48   Просмотров 2299   В закладки    URL




По дням:

Август 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна