Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

Галактионов о ситуации на пресс-конференции: «Старшие люди по возрасту в силу воспитания и опыта определяют форму общения»
6
Кубок России, «Балтика» — «Локомотив» 1:2
40
Геркус: «Локо» сделал ставку на русских: не игра, а поэзия! А «Спартак» потратил безумные деньги на легионеров»
4
Интервью Галактионова для журнала «Футбол: трибуна тренера»
14
Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
0
День в истории. Пейчиновичу – 38!
1
Сильянов: «Может быть, теперь все даже будут бояться нас»
4
Монтес вошел в топ-20 лучших игроков мира по версии CIES по борьбе в воздухе
1
Сразимся со «Спартаком» в 1/4 финала Кубка России
2
«Зенит» – «Локомотив» 2:0
110




 

Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Здесь люди могут публиковать различные слухи, результаты возможных и свершившихся трансферов. Посетители этого блога могут быть привержанцами разных команд, самое главное, пишите о своих любимцах с любовью и не унижайте другие команды. Надеюсь вы поддержите мое предложение. Вперед.
+1 24
-6
-1 30

LIFE.RU стало известно, что нигерийский форвард «Локомотива» Питер Одемвингие не явился на очередную тренировку своей команды на базе в Баковке. Это стало причиной конфликта главного тренера Рашида Рахимова, со звездными легионерами. Ранее трудности в отношениях с нигерийским форвардом возникали у капитана «Локо» Динияра Билялетдинова.
 Комментарии: 20    vidermusia   Опубликовано 6.09.2008 02:45   Просмотров 3460   В закладки    URL




По дням:

Сентябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна