Перфоманс был очень хорош. Но на мой взгляд в будущем нужны какие-то специальные канаты, сверху до низу через определённое расстояние, чтобы картинка могла быть более цельной, да и растягивать чтоб проще было)
Выскажу своё мнение,не в плане критики, а в плане на будущее, спасибо за огромный труд по созданию перфоманса, это один из масштабных за всё время, ребята молодцы. Но на мой скромный взгляд немного по колхозному получилось, где то места пустые, и это портит картинку с плашками, буква Л то ли свисает, то ли сползает вниз... Лично мне запомнился один из лучших перфомансов, от которого даже сейчас муражки идут.
В те времена всё было иначе: клуб оплатил, типографии напечатали, болельщики разложили и растянули. Хотите более крутого – поучаствуйте в сборе средств: