Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 156
+154
-1 2

"Локомотив" и "Кьево" договорились о переходе Обинны

Нападающий "Локомотива" Виктор Обинна сегодня прилетит в Верону для прохождения медобследования и подписания контракта с "Кьево". Итальянский клуб будет выплачивать игроку зарплату, равную одному миллиону 600 тысяч евро, сообщает La Gazzeta dello Sport. До конца дня о сделке будет объявлено официально.


Нравится









 Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 31.01.2014 11:29   Просмотров 4240    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

romanvandamm   31.01.2014 11:33    
Мда... Сидишь на лавочке, тренируешься в спортзале и на тебе 1600000))
Обинне удачи, мне все же хотелось чтоб у нас заиграл.

Merao   31.01.2014 19:42    
Ювентус Освальдо на зп 1,1 млн подписывают, а тут обинна 1,6)

Sk37   31.01.2014 11:36    
Сегодня жду новостей и по Сапатеру, а то скиснет у нас в конец.

madrid   31.01.2014 11:38    
Если не заиграл, то уже не заиграет. Лучше 2-3 супер звезд, чем 10-ок средних игроков. Вот и сидишь гадаешь заиграет он в этой игре или нет.
Обине удачи. Игрок хороший, но не для нашей команды.

mikola31   31.01.2014 11:49    
1.6 ляма зарплата?! Разве Кьево потянет? Может это цена трансфера? или опция выкупа после аренды? Неплохо Обинна в Локо устроился)

Leroy   31.01.2014 11:52    
Это Локомотив будет платить Обинне з/п 1,6 млн, а не Кьево!

akella   31.01.2014 12:00    
Да быстрее бы он уже ушел!!!11

Arctic-loko   31.01.2014 12:36    
Жаль Виктора. Никогда не был склонен относится плохо к игроку только потому, что он не заиграл у нас. Да, своеобразный игрок, но он никогда не попадал ни в какие скандалы, а спокойно работал и пытался доказать, что он достоин основы.
Не получилось, жаль, но он старался и делал он это за наш клуб, потому я не понимаю, почему бы не поблагодарить человека за это.

lokosaratov   31.01.2014 15:25    
Соглашусь с тобой по нарезкам и на фото всегда не позитиве,всегда с командой,относился бы плохо к делу,вряд ли кто-то его бы жаловал

adi_loko   31.01.2014 13:04    
Буду оригинален.
Удачи Витя в новом клубе.

AFA   31.01.2014 13:57    
Может ВиктОру хоть там повезет!

Евгений Сомов   31.01.2014 14:10    
Когда то Петя, а теперь и Витя)

Удачи тебе)

Torz   31.01.2014 15:11    
Впарили наконец-то

tixonsville   31.01.2014 16:36    
То что загнали всех это хорошо, но нужно купить игроков которые явно выше уровня Вити, Кайса. Будем верить, что у селекционного отдела это получится сделать. Пока же слухи по поводу Панайотиса Коне, явно не впечатляют, доводилось видеть его игры за сборную Греции, если с ним ничего там не случилось сверхъестественного, то это не тот кто нам необходим это 100 процентов. Так что ждем кого-то посолиднее.

Marty_McFly   31.01.2014 20:40    
Я бы на стал по сборной Греции судить. Они там только и делают, что всей командой обороняются.

Афророссиянин   31.01.2014 22:35    
Единственное, чем запомнился мне, так это фразой в интервью перед матчем со Спартаком:

– Снова тема семьи! А на русском ваша фамилия созвучна слову «обидно».

– Ну так пусть «Спартаку» будет обидно, потому что мы не собираемся сбавлять обороты и намерены победить в субботу, – Виктор берется за маркер и выводит: «Локо» не остановить! Обинна, да?».


Чересчур нелепо звучит. До сих пор, когда вижу фамилию Обинна, в голове невольно всплывает "Пусть спартаку будет Обинна". А матч мы, кстати, проиграли.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна