В футбольных кругах говорят, что "Спартак" проявляет интерес к Антону и Алексею Миранчукам – оба продлили контракты с "Локомотивом" весной, однако опция суммы выкупа (7 и 8 миллионов евро соответственно) делает их уход потенциально возможным. Впрочем, по моей информации, зимой красно-зеленые могут предложить Антону новое соглашение на улучшенных условиях, да и сами братья в потенциально чемпионский сезон, предшествующий ЧМ-2018, вряд ли захотят что-то круто менять в своих карьерах. В числе вероятных новичков красно-белых вновь называется и защитник тульского "Арсенала" Максим Беляев – интерес к нему "Спартак" проявлял прошлым летом.
Что касается потенциальных кандидатов на приход в "Локо", то слухи отправляют в Черкизово одного из самых ярких нападающих этого сезона – Евгения Маркова. Форвард "Тосно" этой осенью забил уже 8 голов, а хет-трик головой в последнем туре существенно поднял его акции.
Григалава фланговый левый защитник,все 3 гола были забиты из центральной зоны,из вратарской,именно из зоны которую должен был закрывать Беляев,в моменте с 2 голым со штрафного там вообще смех Беляев просто оставил своего игрока без малейшей опеки и зачем то руки поднимал,а в 1 и 3 голе Григалава смещался в центр пытаясь закрыть игрока которого там бросал Беляев. До игры с Тосно,Арсенал играл с Рубином и там благодаря косяку Беляева Жемалетдинов практически 1 на 1 с вратарем вышел,и еще один момент Беляев в штрафной проспал из за его спины выбежал игрок но Габулов спас,и причем Беляев играет так постоянно на ровном месте привозит,голы,пенальти,штрафные,более тупого защитника в рпл нету!
Моё лицо сразу же наливается кровью, чувствуется жжение в груди, дышать становится трудно, каждый раз.. когда я вижу, на ровном месте, вместо обычных русских слов, народ использует в обороте всякую хрень типа: «оксюморон»..
Главное, не пытайтесь изучать происхождение таких слов, как "слесарь", "гармошка", "ярмарка", "циферблат", "рюкзак", а также "шаромыжник" и "халтурщик" впридачу. Может нечаянно разорвать шаблон...
Вообще-то, все (по-моему) европейские языки произошли от праиндоевропейского языка. Нельзя говорить что русское слово произошло от немецкого или английского, поскольку многие слова разных стран имеют одинаковое происхождение. Нашли, блин, из-за чего пиписьками меряться, лингвисты.
Малой, ты ушибленный реально. Тормозни. Перечитай себя, ты уже дохера наговорил. Осмысли трезво. Я сейчас вполне добродушно тебе всё это пишу. Злить неизвестного тебе человека - всегда глупое и абсолютно непродуктивное занятие. ————— И завязывай срать самому себе в мозг расовыми теориями. Разведут тя дурака однажды и на фарш спустят. Жалко же.
Не ну нармас.. че.. И под Ожегова косил.. И в Дроздова играл.. А потом и вовсе, по пацански так, добродушно, ярлычок ушибленного повесил. Здорово, правда?! Старичок, ты не прав! Тормознешь, как сочтешь нужным.
А если бы кто-то учился в школе, то знал бы, что в литературе "оксюморон" - это литературный прием, слово это используется уже многие годы и синоним с русским корнем я чет не могу придумать
Ариям учить родной язык недосуг. Оне ДНК изучають. А в свободное время чешут себе чувство превосходства. У них там "центр удовольствия" находится. Финал невесел и предсказуем до тривиальности.
Интересно работает ли опция выкупа у Миранчуков для российских клубов, да и если куда и переходить, то наверно только в Зенит ради зарплаты. Беляева уже какой год сватают обратно, был бы кому нужен давно бы перешёл. Интерес к Маркову будут приписывать ко всем клубам пятерки. Лестьенна можно было бы в аренду, как вариант разнообразия выбора в атаке.
Не знаю, не видел, но учитывая молодость, русскость, результативность- это не три копейки явно в любом случае. Да и с нападающими сейчас проблем не будет. Может он и перспективный и все дела, но тогда лучше делать по примеру больших клубов- купить и сдать в аренду в этот же клуб на полгода.
Скажу так, что это всего навсего начало серии публикаций, посвященных зимнему трансферному окну. Соответственно чем ближе начало, тем необычнее будут кандидаты и особенно суммы. Ничего нового.
давайте посмотрим сколько он забьёт по окончании сезона,зимой его брать смысла нет,забил 3 в одном матче,ну бывает,раз в год и палка стреляет,(хотя если сравнивать с ЭДЕРОМ,то лучше взять маркова)
Помнится, был такой Ильин из "Урала" в прошлом году. Тоже сватали во все топ-клубы страны. И что на выхлопе имеем. Любят у нас таких вот персонажей раскручивать, которые один матч сыграли нормально, и всё – из пепла восстали, как Феникс. Хочется народу историй про Золушку, нового Широкова. Да только он такой один был, а тех, кто околачивались до 24 года в ФНЛ, сыграли ярко несколько матчей, а потом затухали – сотни и тысячи.
Да ладно уж вам, во всем футбольном мире так) Вот так сходу в голову приходят различные Кавенаги, Кэррол, Андерсон, Денилсон (в Бетис) и многие-многие другие, которые провели один-два хороших сезона.
Если он готов сидеть на лавке и выходить в матчах,где нужно создать давление,то хороший вариант.Молод,хорош в силовой игре,дешевле варианта не найдет,забивает больше Эдера.