Рейтинг: +57976 | Автор: arov | Записей: 33891 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 2
-90
-1 92

Уступили «Рубину»

Молодежная команда «Локомотива» проиграла «Рубину» в 12-м туре первенства России.

«Локомотив» с первых минут завладел преимуществом и прижал казанцев к воротам. Затяжная позиционная атака закончилась ударом Галанина с острого угла, а вскоре Тугарев накрутил двух оппонентов и мощно пробил по центру. «Рубину» же хватило одного контрвыпада, чтобы открыть счет. Голдобин застал Лобанцева врасплох дальним ударом.

«Железнодорожники» не пали духом, усилили натиск и могли сравнивать счет еще до перерыва, но голкипер казанцев Акмурзин отразил сначала удар Дорофеева, а затем справился с выстрелом Галаджана в ближний угол.

После перерыва «Рубин» получил шанс забить второй гол. Казанцы заработали пенальти, с которым уверенно справился Лобанцев. В середине тайма «Локомотив» наконец-то забил. Рахмонов разрезал казанскую оборону проникающей передачей, а Галаджан в одно касание отправил мяч в дальний угол.

Тем не менее, набрать очки не получилось. За 13 минут до конца Каменщиков расстрелял ворота Лобанцева - 1:2.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 12-й тур

«Рубин» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:1
(1:0)

Голы: Голдобин, 17 (1:0). Галаджан, 63 (1:1). Каменщиков, 77 (2:1)

«Рубин»: Акмурзин, Доронин, Кузнецов (Кулалаев, 81), Шабанов, Михайлов, Миронов (Яковлев, 68), Джалилов (Шарафеев, 85), Махатадзе, Арутюнян (Алукаев, 68), Голдобин, Макеев (Каменщиков, 66)

«Локомотив»: Лобанцев, Поярков (Рубцов, 79), Лапшов (Фереферов, 46), Логашов (Самохвалов, 46), Рахмонов, Вульфов, Рыбчинский (Шаров, 83), Дорофеев, Галанин, Галаджан, Тугарев (Лысов, 58)

Предупреждения: Кузнецов, 45. Самохвалов, 48

30 октября 2016 года. Казань, стадион «Рубин»

Комментарии: 19    wowan   Опубликовано 30.10.2016 16:24   Просмотров 3113    В закладки    URL     Печать