Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +58372 | Автор: arov | Записей: 34489 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 15
+15
-1 0

Денисов — о матче с «Крыльями»: вместе вляпались — вместе и выбираться



Бывший защитник «Локомотива» Виталий Денисов высказался о крупном поражении железнодорожников в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». Игра завершилась победой самарцев со счётом 5:1.

«Даже не могу подобрать слов, чтобы прокомментировать поражение «Локомотива» от «Крыльев». Позором бы не назвал. Команда проиграла с крупным счётом один матч. Если это закономерность — тогда да. Наверное, пауза сыграла против «Локомотива» и за «Крылья». Надо будет делать хорошую работу над ошибками. Получить пять! А «Крылья» просто забили сами себе. Сесть, поговорить, что не так. Хорошая пощёчина получилась. Может, и хорошо с какой-то стороны — не даст расслабиться.

После таких поражений есть только один выход. Вместе в это вляпались — вместе и выбираться. «Моя хата с краю» здесь уже не пройдёт. Всем собраться и выбираться из этого», — сказал Денисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-5955872-eks-igrok-loko-denisov-o-matche-s-krylyami-vmeste-vlyapalis-vmeste-i-vybiratsya.html


 Комментарии: 0    serlok   Опубликовано 30.03.2025 14:49   Просмотров 575    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна