Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +59032 | Автор: arov | Записей: 35676 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 29
+27
-1 2

«Динамо» — «Локомотив»: прогноз Анатолия Бышовца на московское дерби в РПЛ

Экс главный тренер сборной России олимпийский чемпион Анатолий Бышовец дал прогноз на матч 21-го тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив».

«Хоть я и динамовец, а ставить, наверное, надо на «Локомотив». Единственная проблема «железнодорожников» в том, что они не играли в сборной, – десять дней без игровой практики. С другой стороны, изголодались по футболу. Может быть, выйдут и побегают в охотку. Тем более что в такую погоду и не постоишь. Надо двигаться.

Сумма индивидуального мастерства футболистов «Локо» выше, у них хорошая самоотдача. Есть, конечно, кое-какие проблемы, но их у «Динамо» всё же больше. Поэтому П2».


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/bets/news-3716685-dinamo--lokomotiv-prognoz-anatolija-byshovca-na-moskovskoe-derbi-v-rpl.html


 Комментарии: 0    GodFather   Опубликовано 30.03.2019 10:15   Просмотров 1188    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна