Рейтинг: +58061 | Автор: arov | Записей: 34001 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 9
+9
-1 0

Геркус: «Локомотив» включился в игру с «Ростовом» минуте на десятой

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на поражение «железнодорожников» от «Ростова» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги.

– Насколько справедлив результат этой встречи?

– Раз так сыграли, то справедливый. Разве бывает не справедливый результат?

– Во втором тайме «Локомотив» не выглядел предпочтительнее?

– Может быть. Мне так не показалось.

– «Ростов» возвращается к форме прошлого сезона?

– Сложно так говорить по одной игре. Третья победа в сезоне. Говорить о возвращении, наверно, рано. Выиграли, удержали счёт, молодцы.

– Чего не хватило «Локомотиву»? Хотя бы для того, чтобы сравнять.

– «Локомотиву» надо играть в футбол, когда выходишь на поле. Выходят на поле, судья свистит, начинается игра. Они же минуте на десятой включились. Три момента за первых пять минут. И ещё эпизод, где могли поставить пенальти. Странно. Отсутствие концентрации неприятно удивило.

– Не сказался сложный переезд?

– «Ростов» больше ездит, на нём не сказался. На «Локомотиве» почему-то сказался.

– По итогам сезона «Локомотив» остается конкурентом в борьбе за тройку?

– Никогда так не считал и сейчас не считаю. Уровень их немного ниже. Чуть ниже. Сразу за тройкой, четвертое-пятое места. Наверное, надо стремиться к большему, и это правильно, это похвально. Но та игра, которую они показывают... Я, честно говоря, не очень понимаю, как они собираются подняться на третье место, – сказал Геркус Metaratings.ru.

Матч между «Ростовом» и «Локомотивом» прошёл в Ростове-на-Дону 28 октября и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч в этой встрече на третьей минуте забил полузащитник ростовчан Кирилл Щетинин, ранее выступавший за молодежный состав «Локомотива».

Максим Ульянцев

Комментарии: 6    wellaut   Опубликовано 29.10.2023 08:53   Просмотров 458    В закладки    URL     Печать