Рейтинг: +58001 | Автор: arov | Записей: 33926 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 7
+7
-1 0

Самошников – лучший игрок матча со «Спартаком»!

Лучшим игроком матча 10-го тура МИР Российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Спартаком» был признан футболист «железнодорожников» Илья Самошников, оформивший дубль в этой встрече.

Игра, проходившая в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась в пользу нашей команды. В первом тайме счёт открыл именно Самошников, который мощным ударом в ближний поразил ворота соперника после ассиста от Сергея Пиняева. «Спартак» сравнял счёт с пенальти — забил Барко. Ещё до перерыва Самошников оформил дубль, пробив Максименко после передачи Карпукаса. После перерыва Дмитрий Воробьёв получил пас от Алексея Батракова, вышел на ударную позицию и поразил дальний угол. Итог — 3:1, первая за долгое время победа над «Спартаком» в принципиальном дерби.

Поздравляем Илью с дублем и с заслуженной наградой!

Комментарии: 5    serlok   Опубликовано сегодня 19:19   Просмотров 230    В закладки    URL     Печать