Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +58867 | Автор: arov | Записей: 35418 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 6
-24
-1 30

Даса ведёт переговоры с «Локомотивом» после ухода из «Динамо»



Израильское издание Ynet сообщает, что экс-защитник «Динамо» Эли Даса может продолжить карьеру в «Локомотиве».

В последние дни стороны ведут переговоры.

Даса покинул московский клуб 10 июня по истечении контракта. За три сезона он сыграл 78 матчей, забил один гол и сделал пять результативных передач. Рыночная стоимость правого защитника оценивается порталом Transfermarkt в 1 миллион евро.

Также он является капитаном сборной Израиля.


Нравится









 Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 28.07.2025 21:29   Просмотров 2234    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

DirtyWookie   28.07.2025 21:47    
Один из слабейших игроков Динамо в 32 года?
Неужели халява настолько сладка?

rodindmitry   28.07.2025 22:24    
Просто в страшном сне не может присниться… Если подписание состоится, то это самоубийство.

wellaut   29.07.2025 05:57    
Чего ещё мы не знаем об этом уникальном проекте? :)))

Видимо готовится грандиозная распродажа лидеров и подбор мусора им на смену...

Максим Локо   29.07.2025 07:56    
после подписания Рамиреса подписание Дасы уже не актуально.Даже бесплатно.

Yogor   29.07.2025 08:05    
Да видать погрозили пальчиком за 6 место (в кулуарах). Вот и собирают "опытных", чтоб разбавить. Может и сами додумались. На дорогих опытных денег нет, подбираем, что доступно. Но наблюдать за не самыми лучшими игроками других команд в нашей футболке пока что непривычно. Может чё и выйдет, не знаю. Капитан вот, целой сборной. Хотя да, после Рамиреса - смысла нет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна