Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил в эфире Матч Премьер, что через несколько лет с главного тренера московской команды Михаила Галактионова будут требовать титулы.
Локомотив по итогам минувшего сезона финишировали на шестой строчке в чемпионате России.
— Постепенно «Локомотив» под руководством вышел на уровень и борется с лидерами российского чемпионата. Понятно, что пройдет еще один‑два года и с Галактионова будут требовать титулы, которых пока что нет
— «Локомотиву» нужно наладить игру сзади, тогда команда сможет подобраться к 1–2 месту РПЛ. У «Локомотива» достаточно хорошая, экономная политика. Команда старается давать шанс молодым футболистам, — сказал Сенников в эфире Матч Премьер
Марко пришел на сезон, сделал титул и никто почему-то не задумывался о "дайте поработать". А для этой мямли убл√дочной никаких препятствий обсираться ежегодно. И без последствий.
Как бы я к нему, как к человеку, отрицательно не относился, но что там во втором сезоне получилось? :))) Не напомните?
А мямля уже с 2022 года на бровке ногти грызет.
Семина при 8-м месте спас Кубок завоёванный. Убл√юдочный только по наклонной растет в мастерстве ... Однако поработать надо ещё маленько, а вдруг попрет, да :))) талантище скрытый неожиданно так вырвется на свободу и аж волосёнки сальные назад :)))
Кто как считает. Но лично я думаю, что чемпионство нам принесли Игорь Денисов, Чарли, Ману, Фарфан, Ари, в некоторой степни братья. Галактионов чудес не показывает, но гораздо меньше мне бы хотелось взаимоисключающей чехарды, как при Смородской: Коусейру - Билич - Кучук - Божович и т.п.
Да не про это разговор :))) Просто нужно понимать, что мямля обычная посредственность, которую кто-то откровенно пропихивают своей волосатой ... пусть будет лапой. И сколько бы сезонов этой ... не дали поработать, ничего не получится ни в плане титулов ни в плане профессионального роста игроков.
Держаться на плаву в середине проруби таблицы позволяют мастерство отдельно взятых игроков, не более. Из командного только общий звездёж про "отличную атмосферу"...
Ну хорошо, а кто по-вашему не посредственность? Кому хотели бы дать 2-3 сезона без шараханий и без истерик после трех подряд поражений или после интервью с Дзюбой? Хотите, чтобы снова повезло с котом в мешке, как с Николичем? Тогда руководство было другое, которое либо понимало, что делало, либо опять же повезло.
Галактионов пока смущает тем, что при нем игроки не прогрессируют. А при ком будут? Федотов, Игнашевич?
Ну хорошо, а кто по-вашему не посредственность? Кому хотели бы дать 2-3 сезона без шараханий и без истерик после трех подряд поражений или после интервью с Дзюбой? - а сейчас к огромному сожалению такая ситуация сложилась в Локомотиве, что всех все устраивает.
Руководство в связке с аффилированным агентом активно проводит трансферную ротацию бревен. При этом в каждое окно зарабатывая. Недотренер мямля молча всасывает все, что ему привозят и не особо заботиться о результатах, потому что задач нет как говорится от слова совсем.
На словах правда у нас "уникальный проект", "развитие молодежи" и т.п. воодушевляющая хрень.
Хороший тренер, даже российский, не говорю уже об иностранном действительно известном, в эту клоаку не пойдет. Тот же Карпин прекрасно понимает, что ни о каком самостоятельном построении команды и речи не будет.
И чем дальше эта ситуация с уникальным развитием продолжается, тем страшнее будет яма.
Понимаю, что никого другого не позовут, но смотреть на это бляд&тво уже надоело...