Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +58460 | Автор: arov | Записей: 34770 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 2
-10
-1 12

Билялетдинов: решение «Локомотива» оставить Галактионова вполне оправданное



Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о желании руководства клуба сохранить на посту главного тренера Михаила Галактионова.

Ранее генеральный директор «железнодорожников» Владимир Леонченко в интервью «Спорт-Экспресс» заявил, что никаких перестановок в тренерском штабе не планируется.

«Обдумали, обсудили, посмотрели и приняли решение, что можно дальше работать. Понятно, что можно придраться к месту, отсутствию медалей и выступлению команды в Кубке, но важно движение отдельных игроков вперёд и команды в целом. Если это устраивает руководство, а прогресс в летней стадии чемпионата был налицо, то тут, наверное, напрашивается какая-то работа над ошибками.

Нормально, что Галактионову дают работать. В наше время работать больше года – это большая удача для тренера. Как правило, так получается, что и года не проходит – и тренера убирают. Поэтому решение, я считаю, вполне оправданное», – сказал Билялетдинов Metaratings.ru.

Максим Ульянцев


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/bilyaletdinov-reshenie-lokomotiva-ostavit-galaktionova-vpolne-opravdannoe-485308/


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 28.05.2025 20:25   Просмотров 298    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

KRSNALOKO   28.05.2025 21:44    
Может это и логичное решение...В таком случае можно попробовать Хохлова...Он же в "обойме"...

wellaut   29.05.2025 05:45    
За Хохловым нет Гершковича :)))

JokerShutnik   29.05.2025 18:35    
У Хохлова совесть есть. Он сам не пойдет. В Сочи его Роттенберг затащил и не отпускал долго, хотя он подавал заявки в отставку. А мямля как клещ...

wellaut   29.05.2025 19:28    
У мямли есть стратегия, но нет совести :)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна