Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +58459 | Автор: arov | Записей: 34768 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 7
-3
-1 10

Мостовой: Галактионов? Я не знаю, кто это и как он в «Локомотиве» появился



Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался об итогах сезона-2024/2025 для московского «Локомотива» и о главном тренере железнодорожников Михаиле Галактионове.

«Я когда много прогнозов давал на сезон, сразу говорил, что не вижу «Локомотив» в тройке. Они оказались на том месте, где и должны были оказаться, — на шестом. «Локомотиву» нужны футболисты. Нужен ли там Галактионов? Я не знаю, кто это и как он там появился. Футбольный ли он человек? По мне, кажется, что нет. В РПЛ работает примерно 80% тренеров — футбольных людей и 20% не футбольных, и это уже хорошо», — сказал Мостовой в выпуске «Спартак Шоу».

Алексей Радюк


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-6029138-aleksandr-mostovoj-galaktionov-ya-ne-znayu-kto-eto-i-kak-on-v-lokomotive-poyavilsya.html


 Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 28.05.2025 11:22   Просмотров 537    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   28.05.2025 12:21    
Мы и сами не знаем откуда он ))
Но как уверенно держится на плаву зато
Непотопляемый Титаник просто

Максим Локо   28.05.2025 14:52    
ну ему, нефутбольному, в отличии от футбольного Станковича и Семака не привозили игроков на овер 20 млн

lokofan82   28.05.2025 16:03    
))))
Галактионов в Локо с ноября 2022 года.При нем пришли:
Лантратов,Конти,Смольников,Пиняев,Глушенков,Дзюба,Ньямси,Сарвели,Салтыков,Сулейманов,Самошников,Монтес,Воробьев,Тимофеев,Митрюшкин,Севикян.
За пару месяцев до него:Митай,Фасон,Игнатьев.
Добавим молодежь из Локо-2:Морозов,Погостнов,Раков,Батраков,Годяев.
Из всего основного состава,только пять футболистов старой гвардии:
Ненахов,Баринов,Карпукас,Сильянов,Тикнизян.
Так что он сам подобрал такой состав.Сам просил игроков,сам пусть и расхлебывает.)))

wellaut   28.05.2025 16:21    
Он не расхлебывает, кого бы ему ни приводили, он только глотает :)))
Этой мямле никакие звёзды не помогут

Максим Локо   29.05.2025 08:26    
какое там сам набрал, спрашивали его ага, за Конти каких то нелепых, на Монтеса и Ньямси. Ладно бы некоторых российских игроков, с кем он работал до.
Молодежь из Локо 2 он бы не вытащил,будь у него состав, понятно что те же Раков и Батраков не от хорошей жизни, но стрельнувший Батраков добавил вистов Михаилу.
Галактионов это вам не Билич, за которым приходили.

_Shatun7_   28.05.2025 16:30    
А ещё в нынешнем ЛОКО просто нет умного железного дядьки на поле и в раздевалке, чтобы они выгрызали каждый участок поля. Батя в своё время мог любому напихать (если нужно и хребет сломать)))), даже Лоськову о Хохлову....хотя раньше в ЛОКО профи играли, а сейчас мальчонки в наушниках со смартфонами и на дорогих тачках. Зачем им честь клуба?

_Shatun7_   28.05.2025 16:32    
Да что там говорить...рыба то с головы гниёт)))

GodFather   28.05.2025 18:32    
При всей критике к МихМиху, Мостовой - последний, кто должен оценивать.
Сам мем ходячий, ничего на тренерском поприще не показал, но критикует каждого первого.

МихМих подарил нам разные эмоции. В какой-то момент даже появилась надежда. Выдавал хороие отрезки. Потом обсирался. Плюс позорные цитаты уровня "бригады" в соцсетях добавили красок к портрету. Но МихМих уйдёт после нас в какой-нибудь ПариНН, Химки или Крылья. На кошках тренироваться. Худо-бедно продолжит карьеру, как и многие физруки.
А Мостовой так и не начнёт.

KRSNALOKO   29.05.2025 19:47    
Мям-Мям для меня запомнится двумя проигрышами "Химки"...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна