Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +9084 | Автор: administrator | Записей: 7455 | Участников: 419 | Правила | RSS

+1 26
+20
-1 6

Нигматуллин женился на 23-летней телеведущей



Бывший футболист «Локомотива» Руслан Нигматуллин снова женился. Избранницей 51-летнего вратаря стала 23-летняя модель и телеведущая Эвелина Сынча.
Пара познакомилась еще в 2023 году.

Торжество прошло в Москве. Главным приглашенным исполнителем мероприятия стал известный российский музыкант Андрей Алексин с хитами «Страшная» и «Малолетние шалавы».

Эвелина стала второй женой Нигматуллина. Ранее он был женат на Елене, с которой расстался в 2023 году. В браке родились двое сыновей.

Нигматуллин завершил карьеру футболиста в 2009 году. Наибольшее количество матчей он провел в составе «Локомотива».




Нравится









 Комментарии: 10    Дед Николай   Опубликовано 26.11.2025 17:16   Просмотров 875    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   26.11.2025 17:29    
Совет да любовь и детишек побольше, не откладывайте :)))

Ой, о чем это я, девочка себя ещё не реализовала в творчестве и карьере, скоро и запоёт наверняка ... Какие дети :)))

paulmuaddib   26.11.2025 17:41    
Не вижу ни одной причины, чтобы вцепляться в Баринова мертвой хваткой и давать ему все, что потребует его агент. Хочет уйти? Пожалуйста! Спиртяк и панамо ждут.

GodFather   26.11.2025 18:14    
Ты не в той ветке воюешь))

paulmuaddib   26.11.2025 19:40    
И правда.

А если по теме этой ветки, то все просто. "Что делать будем? Завидовать будем!"

GodFather   26.11.2025 18:19    
Руслан хорошо выглядит, следит за фигурой и внешностью. Вглядит не хуже своей избранницы. Совет да любовь и пожелание быть мудрее в части оценивания финансовых рисков в браке!
Впрочем, думаю, он после горького опыта сделал правильные выводы и работает с профильными юристами превентивно.

Евгений Сомов   26.11.2025 18:29    
Главным приглашенным исполнителем мероприятия стал известный российский музыкант Андрей Алексин с хитами «Страшная» и «Малолетние шалавы». - в голос проржался!))))))

Герыч   26.11.2025 19:42    
Хорошая девочка Эвелина

serlok   26.11.2025 19:49    
девочка
Тридцать три "задевочки"

JDaVinci   26.11.2025 19:53    
Совет да любовь!

KRSNALOKO   26.11.2025 23:30    
Любитель "малолеток"...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна